Среднее: 5 (5 отзывов)

Lissizza аватар
Опубликовано 25 Июнь, 2014 - 22:14
Достоинства: большой выбор цветов, дизайн, удобная, цена

Эту мышку я себе выбрала на смену оптической, беспроводной мышке от HP (уже не помню точно модель). Искала именно проводную, так как откровенно надоела вся эта загадка аккумуляторов. Наверное как и большинство девушек, я ориентируюсь в первую очередь на внешние данные искомого объекта. мне хотелось что-то яркое, сочное и с приятной формой. Такой мышкой для меня стала Logitech LS1 Laser Mouse. Для себя я выбрала фиолетовый цвет. Изначально хотела голубой, но по какой то причине цена на эти мышки отличалась в зависимости от цвета.

Мышка сразу понравилась, приятный глянец, удобная обтекаемая форма. Ее удобно держать как тем, кто полностью кладет ладошку на мышку, так и тем, кто держит ее пальцами. Провод длинный. Из функционала у нее правая\левая клавиши, колесико, которое двигается вперед-назад в стороны, и нажимается (включая режим увеличения). С мышкой идет ПО, установив которое можно назначить каждой кнопке необходимую задачу. Также установка этого ПО включает (устанавливает, активирует) плавную прокрутку.

Работает мышка плавненько, без задержек и рывков. Особо меня порадовали два момента:

1. У меня она работает на поверхности с легкой ворсистостью, и со своей задачей справляется отменно!

2. Не смотря на свою глянцевость, она не выглядит залапанной. (добавила фотки с "рабочим состоянием мышки, и уже протертой очистителем)

Для меня в ней есть только один недостаток. Дело в том, что иногда,когда пытаешься загрузить фото на сайт, после нажатия кнопки обзор, открывается окошко виндовс с папкой и теми самыми фото, то стрелочка автоматически передвигается на кнопку "отправить". когда фоток много и загрузить их можно только по одной, лишние движения немного напрягают.

В общем и целом я мышкой довольна. Несмотря на весьма аскетичные возможности, она полностью справляется со своей задачей.

Lissizza рекомендует Компьютерная мышь Logitech LS1 Laser Mouse

Тип устройства: Компьютерная мышь
Брeнд: Logitech
25.06.2014
какой цвет красивый =)
26.06.2014
жаль, что фото не передает всей его глубины. но у этих мышек действительно яркие и насыщенные цвета. любители "яркостей" будут довольны))
  • Очень довольна + Фото)

05.07.2012

Как не грустно, но моя старая мыша все таки начала заедать спустя 4 года своей работы и как не оттягивала я момент похода в магазин...все таки пришлось идти за новой!!Очень долго я бродила среди витрин, но все таки мой глаз упал на мышку Logitech LS1 Laser Mouse ( благо муж одобрил сказал, что…

• Хорошая мышь!

31.01.2013

Покупала ее год назад вместе с ноутом и ,так как ноут был белый,саму мышь взяла именно белую.Цена удовольствия около 500р,за хорошее качество и надежность.Мышь очень удобная и простая,всего 3 кнопки(включая колесо),ничего не мешает и случайно не нажимается.Хорошо лежит в ладони,руки не…

• LOGITECH M150 Cinammon

16.03.2017

Доброго всем дня! Случилось невероятное, сломалась моя мышка LOGITECH M175... Поплакав над ее бренным телом я начала искать замену, выбор пал на LOGITECH M150 Cinammon, она же Logitech LS1 Laser Mouse .

• Весенние краски!

19.03.2013

Давно искал именно лазерную мышь,так как считаю,что она более чувствительная,удобная. Благо,у меня около дома находится магазин "ОГО",где техника стоит недорого. В "М.Видео" серия Logitech Laser стоит 500 рублей. В том магазине купил за 390 рублей.