Опубликовано 18 Февраль, 2017 - 09:47

Не буду долго описывать как и почему я сделала татуаж- все вы прошли через это в свое время.

Но полгода как меня реально он начал раздражать. Своим серым цветом кожи, которую вообще шикарно видно при ярком солнце.

И в итоге пошла на процедуру удаления. Начитавшись интернет отзывов и впечатлений, тряслись руки- уж стльно я чувствительна к боли.

По факту все оказалось куда проще-да, обезболивание было, но я спокойно перенесла это. Ощущение выдёргивания бровок. Повторюсь - у каждого своя реакция. Мне не было больно.

Цвет волосков побелел, смешно так. Я брюнетка от рождения))) покраснела кожа. Изменился цвет татуажа. Но в целом я всем довольна. Пока что)))

Меня сейчас волнует другое. Почему они розово-оранжевые? Уйдет ли это или до следующей процедуры ходить мне с этим оттенком? У кого была такая реакция, отпишитесь пожалуйста. Что б я понимала чего таки ждать и настраивалась)

Достоинства
  • Болевые ощущения терпимы
  • Дает возможность исправить внешность
  • Эффективно
Недостатки
  • Надо много терпения
  • Нельзя делать чаще раза в три недели
Rambutanрекомендует
26.03.2017
Добрый день! Как у Вас обстоят сейчас дела с татуажем? Он перестал быть красным???у меня сейчас тоже брови покраснели((((
30.04.2017
И у вас как скажите, пожалуйста?)
30.04.2017
У меня счас такая же история так у вас! Из темно-серого превратился в розово-оранжевый. :о сегодня второй день. Подскажите, как у вас в итоге бровки??