Опубликовано 5 Октябрь, 2013 - 20:44

Я теперь перешла в тёмные тона, мне они очень нравятся, выглядят вкусно и аппетитно и смотрятся натурально, выбираю только краски без аммиака, Свой цвет у меня тёмный, где то на уровне 3. Эту краску выбрала как самую щадящую для себя, так как волосы ранее осветлённые и ослабленные, оксид взяла 1.5%, разведение 1:2. По сравнению с другими красками эта понравилась больше всего! Во-первых сразу вызвало доверие то что во многих салонах используют её, цена хорошая ~ 300р. В результате улучшенное состояние волос! Равномерное окрашивание, насыщенный цвет, приятный не едкий запах, а главное-зеркальный блеск!! Интересная фишка именно этой краски! (в креме блёстки) Волосы не жёсткие, послушные, приятные на ощупь, всё таки это окрашивание. У меня очень чувствительная кожа, склонная к аллергии, здесь тоже порадовало, никакого воздействия, никаких ощущений не было. В составе кератиновый комплекс, пантеона- для блеска и защиты волос, экстракт оливы, масло касторовое и авокадо. Цвета я смешивала 7/77 и 3. Результат на фото.

блестящий результат!-свет приломляется на волосах
блестящий результат!-свет приломляется на волосах

ДОПОЛНЕНИЕ К ОТЗЫВУ

блёстки!
блёстки!

После того как я воспользовалась краской впервые - прошло много времени, волосы я снова обесцвечивала, потом снова затемняла. Мои тонкие от природы волосы были в ужасном состоянии, и находились в стадии отращивания, когда я вновь нанесла остатки этой краски, после басмы, она дала им новую жизнь! Волосы разгладились, заблестели живым блеском, стали наполненными, а главное, сгладились неровности цвета - отросшие чёрные корни, сожжённая рыжая середина и зелёные концы))) Я передумала обрезать их, да ещё услышала комплименты! Да, ещё мне нравится эта краска по стойкости, даже когда я осветляла волосы она не выводилась! Тем более - почти не смывалась.

Достоинства
  • лазерный блеск
  • насыщеннный цвет
  • не щиплет кожу
  • порадовал состав
  • ухаживание
Фанатка Барбирекомендует
  • 28.10.2012
    Красилась краской Estel De Luxe, ничего плохого сказать не могу, только вот главный минут в том что волосы после этой краски у меня страшно лезут.Цвета потрясающие, не дорогая краска, имеет хорошую пигментацию, что не мало важно.
  • 20.12.2011
    Очень долгое время была блондинкой, но так как мой натуральный цвет русый, то достигала результата с помощью довольно агрессивных красителей. Как итог - волос на голове становилось все меньше и меньше, а качество их ухудшалось. Решила больше не мучить волосы, а попытаться отрастить свой цвет.
  • 08.10.2013
    Я уже кучу времени крашусь исключительно краской Эстель, но не этой, а обычной Essex. Пришло время подкрашивать корни, пошла в магазин и тут опа, а ее-то и нет.
  • 31.08.2013
    Отращиваю свой цвет волос, он у меня средне-русый пепельный. Челка и корни см 8 уже свои, а остальное все рыжеватое, после брондирования. До этого покупала краску Londa интенсивное тонирование, она мне тоже понравилась, но estel хоть и дешевле, но во много раз лучше.