Опубликовано 6 Апрель, 2014 - 10:23

Решила поднять себе настроение зашла в Иль дэ Ботэ и купила себе Acqua. Ну вот бывает как-то так, что совершаешь спонтанные покупки. Но этой спонтанностью я очень довольна. Прекрасный аромат. Очень красивый флакон. Такой интересный цвет стекла. Золотая крышечка как корона.

В композиции жасмин, водяные ноты, цитрусы , ландыш и мускус. Мой нос наверное что-то неправильно улавливает, но я вначале слышу фрукты со смесью цветов и перчик. Отдает Востоком. Слегка резковат но в то же время приятен, как бриз в лицо. А потом чувствую персик, хотя его там и близко нет. Ну да ладно, все дело в личном понимании аромата. Но в любом случае запах очень приятен. Не раздражает, висит над Вами облаком. Даже если бы он назывался по-другому в нем себя ощущаешь как-будто на берегу моря. Запах воды морской, соленой, жаркое лето. А точнее вечер на Средиземном море. Легкое платье, свечи, морской воздух наполнен ароматом цветов. Очень приятная дымка. Он как шифон. Вроде ткань но очень прозрачная. Не компотный и не похож на другие ароматы. Мне что-то уже надоели безликие арбузно-огуречные запахи. Выросла наверное...

Достоинства
  • красивый флакон
  • необычный
  • сладковатый без приторности
Сладусикрекомендует
06.04.2014
А я все пытаюсь подружиться с Роберто Кавалли, и все никак, не понимаю его запахов, не идут:(
  • 14.04.2016
    Всем-всем-всем большущий привет!!! Потихоньку наступает лето и я задумалась о том, что у меня совсем нет легких летних ароматов! Какое упущениеееее!!! Пришлось восполнить пробел и срочно подыскивать что-то соответствующее настроению. И снова я обратилась к покорившему меня брэнду Roberto Cavalli.
  • 08.05.2014
    Салют! Всем девушкам наверное хотелось бы найти свой аромат, кроме того желательно чтобы он был универсальным - не был слишком тяжелым, навязчивым, также не имел бы рамок для использования днемвечером, в жарухолод. Я нашла этот аромат и это Roberto Cavalli Acqua.
  • 26.01.2014
    Все выкладывают в отзывах фотки пробника Аквы, а мне он реально понравился и купила в подарок себе на день рождения (в день именинника в Иль де боте скидка 25). Почти год назад с покупкой косметики в Иль де ботэ надавали кучу пробников, из которых были 4 женских и 1 мужской аромат.