Среднее: 5 (всего голосов: 3)

Risha82 аватар
Опубликовано 9 Ноябрь, 2016 - 04:41
Достоинства: наполняет энергией, прекрасно очищает, тонизирует, увлажняет

Всем огромный привет!

Сегодня мне захотелось рассказать Вам об одном из самых красивых и эффективных моих приобретений последнего времени - о гель-скрабе от Велинии.

Впервые увидела его именно на Айреке, прочитав отзыв. И... влюбилась в его цвет! Представляете, я купила средство только потому, что мне безумно понравился его оттенок!!! Муж сказал бы, что я сумасшедшая!

Итак!

Место приобретения: ИМ ВЕЛИНИЯ - прямая ссылка на магазин.

Ссылка на Гель-скраб для душа

Стоимость: 220 руб.

Объем: 100 мл.

◆◇◆◇ Внешний вид упаковки ◇◆◇◆

Упаковка гель-скраба довольно простая - пластиковая баночка с откручивающейся крышкой. Выполнена лаконично и без излишеств:

Так как пластик упаковки прозрачный, то начинать любоваться содержимым я начала сразу же, как только распаковала посылку!

Как я уже писала выше, крышечка откручивается. Для меня это не самый удобный вариант, но в данном случае придираться мне совсем не хочется:)

А вот что мне понравилось, так это защитная полоска на крышке. Она не только оберегает её от случайного открытия, но и своим присутствием указывает на то, что ДО меня в баночку не заглядывали:

В общем и целом упаковка заслуживает высокого балла!

◆◇◆◇ Обещания производителя и состав ◇◆◇◆

К моему удивлению громких обещаний нам не дают, поэтому и разочарование не должно быть сильным, как если бы половина из всего оказалась не выполнимой. Чем меньше ждешь от средства, тем лучше к нему отношение во время использования! Убеждалась в этом не раз!

Здесь нам говорят только о том, что средство хорошо очистит кожу, придаст ей тонус и приятный аромат:)) И я полностью со всем согласна.

Что касается состава, то его можно посмотреть на этом же фото. Уверена, что многим он совершенно не понравится. Я же отношусь к нему спокойно. Для меня главное - эффект от средства!

А вообще полиэтиленовые скрабирующие частички гораздо нежнее и безопаснее для кожи, чем те же абрикосовые косточки, например!

Ну а вообще мне вполне понравились активные компоненты средства:

• экстракт кофе;
  • полимерные гранулы;
  • бетаин;
  • натрия хлорид;
  • лимонная кислота.

Все они оказывают положительное воздействие на кожу.

Способ использования можно посмотреть на фото ниже:

Именно так я этот гель-скраб и применяла.

◆◇◆◇ Консистенция и аромат ◇◆◇◆

Еще раз повторюсь, что данный гель-скраб просто невероятно красивый! Его лазурный оттенок меня безмерно радует и заряжает позитивными эмоциями, ведь пользоваться столь красивым средством гораздо приятнее.

Что касается консистенции, то гель-скраб довольно жидкий, а его скрабирующие частички мелкие. Зато их очень много:

Что касается оттенка и боязни многих, что такое средство содержит много красителей и т.п., то здесь я Вас разочарую - средство имеет такой насыщенный цвет только в баночке, на теле же оно становится практически прозрачным:

Теперь пару слов об аромате.

Гель-скраб имеет ощутимый морской аромат. Не могу сказать, что пахнет прям морем, но именно такие ноты в парфюмерии относят к морским. Присутствует небольшая химозинка, но она не портит общего впечатления от запаха.

Ну а для тех, кто не приемлет подобных ароматов, хочу сказать, что на теле запах не задерживается. Как только средство смыто, пропадает и аромат.

◆◇◆◇ Мои впечатления от использования ◇◆◇◆

Ну а теперь перейдем к самому интересному!

Данным средством я пользуюсь уже месяц, поэтому мое мнение о нем сложилось. И знаете, я очень довольна.

Использую гель-скраб пару раз в неделю во время принятия душа или ванны (второе предпочтительнее). Расходуется гель очень экономично. После месяца использования у меня осталось еще треть баночки, объем которой 100 мл.

При использовании данного продукта никакими мочалками или спец. варежками я не пользуюсь. Исключительно руками.

Гель-скраб прекрасно распределяется по телу, создавая довольно приличную пенку. А благодаря присутствию в нем скрабирующих частичек он хорошо очищает кожу от всего лишнего.

Вначале я думала, что из-за мелких частиц эффект скрабирования будет практически не ощутим. Но я оказалась не права. Уже после пары минут растирания средства по коже, чувствуется заметное "трение" частиц. Да и после процедуры кожа становится розовая и невероятно гладкая. А без должного очищения от отмерших клеточек кожи такого эффекта не добиться.

Также я заметила, что после данного гель-скраба можно с легкостью не пользоваться кремом или молочком, т.к. кожа совершенно не стянута, нет и капли дискомфорта. Иногда я так и поступаю:))

Подводя итог всему выше написанному хочу сказать, что я ОЧЕНЬ рада своему знакомству с данным гель-скрабом! Он меня покорил не только своим изумительным цветом и прекрасными качествами.

Однозначно рекомендую его и Вам! Уверена, средство Вас не разочарует!

Спасибо, что заглянули!!!

Risha82 рекомендует Гель-скраб для душа Велиния Фитнес Линия

Отлично справляется с задачей очищения кожи от загрязнений и пота после занятий физическими упражнениями. Открывает для пор второе "спортивное дыхание".
Во время принятия расслабляющего душа нежные скрабирующие компоненты геля очищают, массажируют тело, дренируют и насыщают клетки кожи кислородом. Бодрящий аромат мотивирует на дальнейшие спортивные достижения.
Брeнд: Велиния
09.11.2016
красивый цвет, и вообще хорошее средство)
крутой скраб Love
09.11.2016
как приятно он выглядит Smile хочу попробовать!
Интересный цвет у скраба...завораживает Smile
Да, необычный цвет. Smile
09.11.2016
Не очень люблю в таких упаковках, неудобные для меня.
Цвет приятный! Love
09.11.2016
Классный скраб, единственное, что немного смущает - упаковка. Мне было бы удобнее пользоваться, если бы в тубе был.
09.11.2016
Я люблю жёсткие, но что экономичный - это большой плюс....у меня быстро расходуются скрабы)
09.11.2016
Очень красивый цвет! И правда, можно влюбиться с первого взгляда)))
09.11.2016
Хороший скраб. Жаль, что баночка маленькая.
какой цвет Laughing out loud
текстура у скраба интересная) И цвет необычный...
Цвет и правда обалденный Smile
09.11.2016
В холодное время года важно, чтобы средство не сушило кожу, поэтому судя по описанию он отлично подходит на это время. Но в виду такой жидкой консистенции, мне кажется другая упаковка была бы удобней Smile
классные свойства, стоит попробовать
09.11.2016
Приятный скраб, но я бы предпочла пожестче.
09.11.2016
Я. Оде люблю когда на баночках есть дополнительные защитные наклейки или другие элементы Smile
09.11.2016
Цвет очень красивый, лазурный, правда Smile
09.11.2016
Цвет впечатляет, очень красивое средство. И судя по всему, эффективное
Цвет нереально красивый Love
09.11.2016
Я средствами такого цвета ещё никогда не пользовалась Smile
Понравился цвет - такой морской! Smile
09.11.2016
Мне бы понравился морской аромат скраба.
09.11.2016
Классное средство, люблю скрабы в таком формате.
09.11.2016
Какой же цвет красивый и свойства отличные!
09.11.2016
Ого, голубенький Laughing out loud Достойный скраб!
Действиетльно, лазурь в баночке! Очень красивый скрабик Smile
09.11.2016
мне кажется, для меня слабоват будет..люблю жесткое сркабирование:)
у меня осталось еще треть баночки, объем которой 100 мл
вот это да О_о у меня за месяц отлетает баночка 200 мл, есть повод задуматься Cash цвет и правда нереальный Love
09.11.2016
Консистенция и цвет классные)) мне он ещё после первого отзыва понравился, но с данной маркой я пока что не знакома
классное средство Smile
09.11.2016
Я тоже читала, что полиэтиленовые частички меньше кожу травмируют, чем натуральные) Баночка очень стильная, но для меня такой формат не очень удобен)
Экономный и такой "положительный" со всех сторон. Грех не приобрести и себе такой же.
09.11.2016
Действительно, это целая морская лагуна! Цвет фантастический и консистенция интересная. Я бы раньше усомнилась, что подобная текстура может эффективно скрабить, но теперь я знаю, что это возможно)
09.11.2016
Отличный эффект скрабирования у скраба. А оттенок соответствует его аромату)
Цвет, действительно нереально красивый Love
Я думала, что скрабы 100 мл - на пару применений, а тут такой экономичный оказывается Smile
09.11.2016
Мне очень понравилась косметика этой марки, нужно и скраб такой заказать Smile
Люблю такие скрабы, которые помимо отшелушивания кожи выполняют функцию геля. Хотелось бы попробовать такой продукт. С маркой планирую познакомиться еще.
Обалдеть, вот это цвет!
Ещё 36 комментариев