Опубликовано 30 Июль, 2014 - 14:27

Добрый день, красавицы!)

Случалось ли с вами когда-нибудь такое, что вам не нравится какая-то определенная вещь, но вдруг резко вас переклинивает и вы начинаете её хотеть? У меня эта юбка появилась именно таким образом.

Я не поклонница юбок в пол. Совершенно случайно наткнулась на несколько веток отзывов об этой юбке, посмотрела - не впечатлило. Подумала-подумала, зашла еще через недельку, и сердце моё растаяло – верите или нет, но мне срочно нужно было ЕЁ заказать!)

Почему именно эту юбку? Потому что только этот прод предлагает длину 100 см и резинку под цвет юбки. Другие подобные юбки все с черными поясами, что смотрится достаточно дешево, и не бывают длиннее 90 см.

Мой выбор пал на бирюзово-голубой цвет, так как до этого я присматривалась к чудесному колье, и никак не могла выбрать, какой бы цвет заказать. И тут так совпало – вроде по картинке и юбка, и колье одинаковых цветов. Как оказалось позже, цвета совпали полностью!

А вот к моему шарфику от ив роше юбка не подошла - она более бирюзово-морская, не небесно-голубая.

Приехала юбка ко мне за 5 недель, упаковали её хорошо – в фирменный пакетик, и даже приложили бирку.

Однако, не обошлось без косяков – множества торчащих ниток. За это я стребовала аж целый доллар компенсации.

Больше всего я боялась, что слишком блестящий подъюбник будет некрасиво просвечивать, но тут обошлось – даже на солнце не видно блеска, несмотря на то, что верхняя ткань полупрозрачная.

Юбка не цельнокроеная, а из клиньев, и прод, на мой взгляд, пожалел ткани.

Попытка раскрутиться не привела ни к чему супер-красивому, юбка просто встала колоколом. Это, я считаю, минус.

Я заказывала самый большой размер XL на свои 170 см роста, и… она оказалась мне мала, хоть по предыдущим отзывам девушкам с моими параметрами этот размер подошел. Если носить на талии – юбка не прикрывает щиколотку, а если на бедрах – резинка всё пережимает и вылезают свиные бока (мои бедра – 100 см), кстати, на талии 70см юбка тоже поджимает, долго не поносить – начинает болеть позвоночник.

Попыталась сочетать ее с этнической блузкой – вроде ничего так, но это достаточно специфический образ, не к каждому случаю подойдет:

А вот так юбка смотрится с каблуками:

Ну и, конечно, куда без классического образа с белой майкой (кто бы мог подумать, что в городе-миллионнике найти ПРОСТО белую майку не за овер 500 тысяч это нереал?). Лично я не в восторге, ожидала, что будет смотреться красивее.

Мой итог: Пойдет для «сфотаться пару раз», но не более. Для повседневной носки, пусть даже на вечер, я бы её не рекомендовала – я не нашла в ней золотой середины практичность + красота. И то и то в сумме я могу оценить на четверку с натяжкой, и то, учитывая невысокую цену. Вполне допускаю, что эта модель будет лучше смотреться на девушках ниже 160 см и талией меньше 65.

Снапшот.

Полный гид по Али: как экономить без скидок + море моих покупок

edelweissрекомендует
Цвет очень хороший Smile
30.07.2014
Хоть сейчас это как бы модно, заправлять в юбки вещи, но в 99% смотрится нелепо, увы. Цвет очень красивый, но видно что юбка сшита плохо, что тут скажешь, это Али..
30.07.2014
На фото она мне на Вас понравилась Smile. И не вижу ничего нелепого в вещах под заправку )))
30.07.2014
Мне с белой маечкой ну очень понравилось!
Очень красиво смотрится, а цвет просто супер)
30.07.2014
Единственное, что мне понравилось - это цвет! очень нежный такой, приятный...а сама юбка..для повседневной носки..
с жёлтой кофточкой, как по мне, никак не смотрится..стили разные, а вот с маечкой белой в самый раз! И бижутерию к маечке классно подобрали! этот лук с майкой достоен внимания, даже юбка как-то лучше стала смотреться!
А в жёлтой кофте - как матрёшка (без обид).
30.07.2014
Считаю, что юбка классная, а вот с обувью и верхом проблема. Нужно подобрать что то иное. С белым лучше, но не с такой же "алкоголичкой" простите. Oups
красивое сочетание
30.07.2014
какие замечательные образы вышли в итоге с юбкой..супер Wink
31.07.2014
с белой маечкой выглядите так женственно) юбка отличная! моя тоже из клиньев сшита,меня это по началу расстроило,но теперь ношу ее с радостью).
05.12.2014
ткани и правда продавец пожалел, а цвет красивый)
04.03.2016
цвет у юбки чудеснвый, но мне нравится больше вариант с белой маечкой Shy