Опубликовано 28 Сентябрь, 2014 - 17:15

Начну пожалуй с того что я проживаю в Турции и про турецкое качество и цены знаю не по наслышке, до открытия в нашем городке магазина LC WAİKİKİ одеть ребенка красиво, качественно и не дорого было проблематично, качество здесь стоит ДОРОГО, а покупать ребенку штанишки за 1000 руб. Для игр в парке, жалко! И, о чудо! Открытие магазина LC WAİKİKİ Party :party: Party В первый же день одела там всю семью качественно и не дорого но со временем мужские и женские товары начали разочеровывать а вот детское до сих пор нравится!

Футболки все по 250-300 рублей, относили все лето, не растянулись  не по линяли
Футболки все по 250-300 рублей, относили все лето, не растянулись не по линяли
С длинными рукавами также около 300 рублей
С длинными рукавами также около 300 рублей
Бодики с длинным рукавом, за 2 шт. 450 руб.
Бодики с длинным рукавом, за 2 шт. 450 руб.
Плавки и шорты для бассейна, ни хлорка ни соль не повлияло на цвет, остались такими же яркими как и купила
Свитера, покупала по скидкам, 350-450 руб.
Свитера, покупала по скидкам, 350-450 руб.
Пижама зимняя, без скидки около 700 руб.
Пижама зимняя, без скидки около 700 руб.
Штанишки, синие-200 руб, серые-255 руб.
Штанишки, синие-200 руб, серые-255 руб.
Куплено со скидками по 170-220 руб.
Куплено со скидками по 170-220 руб.
. Дорогие мамочки если будут вопросы задавайте не стесняйтесь!!!! Фотографии буду добавлять и пополнять отзыв!

Достоинства
  • для детей
  • красиво
  • модно
  • низкий ценовой диапазон
  • постоянные акции и скидки
  • широкий ассортимент
ProstoOlesyaрекомендует
05.02.2015
классные и яркие вещички!
  • О бренде WAIKIKI слышала давно еще от сестры. Ее дочка уже большая и пару кофточек перепало моей малышке. Честно говоря, качеством была поражена. Но до самостоятельного заказа дозрела только в этом марте (ехать в Мегу в поисках их магазина совершенно некогда).
  • 27.06.2016
    Будучи в Турции заскочили в магазин LC Waikiki, купить пару носков ребенку. И потом, каждый вечер мы имели променад в магазин. Для нас цены не то, что копеечные - а вообще, как бесплатно. Вещи очень качественные, особенно это касается детских.
  • 12.10.2014
    Отличный магазин с приятными ценами . Найдется одежда на любой вкус ,детская ,взрослая ( включая большие размеры ,что не мало важно ) Линейка для беременных .
  • 26.02.2014
    буквально ещё полтора года назад моя Мама жила в другой стране, пока мы обустраивали ей жильё в нашей стране, и частенько я к ней летала. в один из прилётов в родительское гнёздышко, Мама приподнесла мне подарок!