Опубликовано 30 Август, 2016 - 15:27

Купила этот крем для рук, скорее из-за симпатичного и необычного дизайна тюбика.

Поэтому, не возлагала на него особых надежд по поводу его защитных качеств.

Стоил он всего 50 рублей за тюбик массой 200 мл - чаще всего от недорогих кремов хорошего результата ждать не приходится.

А тут на удивление, все с точностью да наоборот, крем мне полостью угодил!

Предлагаю познакомиться поближе с кремом для рук «Le Flirt Du Provence» Олива и розмарин.

• Дизайн:

Крем выглядит вот таким образом, но раньше, насколько мне известно дизайн был другим.

Слева - стало (нынешнее исполнение), Справа - было.

Внешнее исполнение крема мне сейчас гораздо больше нравится, чем раньше.

Весьма оригинальный флакон, глянцевый, тюбик не громоздкий - удобно держать в руке, прозрачный, содержимое легко рассмотреть и контролировать расход.

Еще одно из достоинств на мой взгляд - это дозатор, но о нем подробнее расскажу ниже.

Нежный крем для рук и ногтей «Le Flirt Du Provence» олива и розмарин.

• Дозатор:

Очень удобный, позволяет свободно дозировать необходимое количество крема, и без лишних телодвижений (открывать-закрывать, откручивать-закручивать) нанести именно то количество, что нужно для одного применения.

Дозатор.

Дозатор работает хорошо, без нареканий, достаточно просто нажать на помпу и выдается нужное количество крема.

Крем в дозаторе не засыхает, из-за помпы воздух не проникает во флакон и не портит средство.

В плане гигиены, просто отличный вариант.

Дозатор, количество и консистенция крема.

• Теперь немного общей информации: состав, способ применения, изготовитель.

Изготовитель: ООО "Русская Косметика". (г. Одинцово, Московская область).

От производителя:

Эфирное масло розмарина - одно из самых ценных масел в ароматерапии, а в косметике – одно из самых эффективных средств для ускорения регенерации кожи. Обладая выраженным антиоксидантным эффектом, оно также помогает бороться со стрессом и негативными воздействиями окружающей среды.

Крем изготовлен по ГОСТу.

Безопасность подтверждена лабораторными испытаниями.

Номер партии и срок годности тоже указан на этикетке, там же можно посмотреть и способ применения.

Состав подробно разбирать не стану, я так предполагаю, что крем за 50 рублей вряд ли имеет много натуральных компонентов в составе.

Поэтому, просто приложу фото, для тех кому важен состав.

Состав, способ применения, изготовитель.

• Текстура крема:

По цвету крем белый, приятная консистенция, не слишком густой, нежирный, не растекается, достаточно быстро впитывается и легко распределяется по рукам.

Для фотографии я специально нанесла побольше крема, чтобы можно было составить представление о консистенции.

Фото крема на руке.

Распределила крем на руке, он тут же впитался, не оставляя жирного блеска, нет ощущения пленки на руках.

Фото после того, как крем впитался.

• Аромат:

Крем имеет легкий, ненавязчивый травянисто-цветочный аромат. На руках запах держится долгое время, но затем постепенно слабеет.

Теперь расскажу о плюсах и минусах данного крема. Начну пожалуй с плюсов.

ПЛЮСЫ:

1. Легкий крем, быстро впитывается не оставляя ощущения "жирных рук", после нанесения можно не бояться прикасаться к любым поверхностям.
  2. Очень удобный в применении из-за дозатора, можно в любой момент нанести крем, не думая о том, что нужно закручивать и откручивать крышку.
  3. После применения кожа нежная и увлажненная.
  4. Крем имеет легкий и приятный аромат который остается на руках после применения.
  5. Экономичный расход благодаря помпе.
  6. Большое количество крема за маленькие деньги. (200 мл за 50 рублей)

МИНУСЫ:

1. Увлажнения кожи после нанесения мне хватает на 3-4 часа и конечно хотелось бы, чтобы кожа дольше оставалась нежной и защищенной.

Снимать балл за это не буду, т.к за такую цену могло бы и на 5 минут увлажнения не хватить.

• ❏​ Просто хочу предупредить тех девушек у кого слишком сухая или даже шелушащаяся кожа, что скорее всего Вам это крем не подойдет. Хотя это спорный вопрос, подойдет или нет... Подойдет, но его расход будет очень большим.

Подвожу итоги:

Итак, пользовалась кремом "Le Flirt Du Provence" я около месяца и в целом обнаружила в нем больше достоинств, чем недостатков.

Меня полностью удовлетворил результат после использования крема.

Кремом я довольна! И рекомендую его!

На этом я сегодня с Вами прощаюсь. Оставайтесь всегда красивыми и привлекательными!

Достоинства
  • Аромат
  • Быстрая впитываемость
  • Приятная упаковка
  • Увлажняет и смягчает кожу рук, питает кутикулу
  • Хорошее увлажнение
_Bestia_рекомендует
30.08.2016
Надо будет приобрести за такую-то цену Smile
Да, цена действительно смешная! Думаю Вы не пожалеете! Smile
30.08.2016
Упаковка напоминает дорогое оливковое масло, а само сочетание и название мне навеяло мысли о заправке к мясу.. не надо читать такие отзывы голодными!)
Надеюсь, что эта штука действительно очень действенная)
30.08.2016
Вот это ничего себе насколько разные ассоциации! Shock Я прямо аж в ступор впала от прочитанного, но на чуть-чуть))) Big smile Спасибо за внимание! Wink
30.08.2016
_Bestia_ просто розмарин, на мой вкус, одна из лучших приправ к мясным блюдам)
А тут еще и олива, и картинки, и желудок пустоватый, да и ночной дожор скоро.. все вместе связалось и вот такой бум произошел)
30.08.2016
Ну теперь, почивав отзывы я понимаю откуда такие изысканные вкусы и фантазии Smile
30.08.2016
Первый раз такой крем вижу. А может внимание не обращала!
30.08.2016
Скорее всего внимания не обращали. Я сама прошла бы мимо увидев цену, а тут пузырек заинтересовал.
02.09.2016
Жаль, для меня этот крем слабоват.
03.09.2016
Тогда есть альтернатива подобрать другой)))
18.10.2016
классный крем за такую цену Smile
18.10.2016
BeautyFulll , Твой лучше ))) Да-да! Laughing out loud Баночка удобная.
18.10.2016
_Bestia_ да, лучше, но когда нет желания и времени, то подойдет и такой)