Опубликовано 19 Сентябрь, 2013 - 14:00

Девочки, при выборе продукции этой марки внимательно читайте продукцию чьего производства вы покупаете. Я покупала французского и греческого происхождения. Сначала думала, что разницы никакой не будет! Но потом поняла, что французский очень сильно отличается по качеству в лучшую сторону!

Шампунь покупаю только в аптеке.
Шампунь покупаю только в аптеке.

Купила шампунь случайно. Волосы крашу постоянно, пользуюсь утюжком каждый день, мою голову тоже каждый день, т.е. постоянно наношу волосам вред. И естественно мне хочется, чтобы волосы выглядели здоровыми и красиво блестели.

Шампунь мне понравился - приятный аромат, легко пенится, хорошо промывает волосы, аромат после мытья долго держится на волосах, волосы стали шелковистыми и цена порадовала. Заплатила за баночку шампуня около 140 р. Порадовало, что в составе нет силиконов.

В придачу купила бальзам из этой же серии, который тоже меня порадовал.

Когда шампунь закончился - я пошла покупать такой же новый. И на этот раз состояние волос после мытья было плохим! Я не поняла в чем дело и стала разбираться. так вот,девочки, внимательно читайте где сделана продукция маленького моряка!!!

Французский и греческий шампуни и бальзамы - очень сильно отличаются по качеству друг от друга! Внимательно читайте где сделана продукция! Я покупаю сейчас в аптеке этот шампунь. Так же пользуюсь маской для волос этой же марки и бальзамом. Если французское производство - все прекрасно!

Достоинства
  • красивая упаковка
  • низкая цена
  • приятный запах
  • французское производство - супер!!!!!
  • хороший состав
Недостатки
  • греческое производство - не понравилось.
Iraumnitsaрекомендует
  • 23.01.2016
    Ещё один продукт, марки, которую я теперь буду обходить стороной! Я уже писала о креме для тела. irecommend.rucontentznakomstvo-s-dannoi-f... , который нанёс вред моей коже! Что касается шампуня, то вред я слава богу не успела ощутить. Но и пользы от него никакой.
  • 23.09.2013
    Моё знакомство с торговой маркой Le Petit Marseillais началось именно с этого шампуня. Признаюсь, выбор был для меня совершенно спонтанный, так как нужен был шампунь для окрашенных волос, которые, как известно, нуждаются не только в очищении, но и в дополнительном питании и защите.
  • 17.09.2013
    По просьбам трудящихся, победив свою лень, все-таки пишу отзыв на шампунь Le Petit Marseillais , который мне ужасно не понравился. Не собиралась покупать этот шампунь, шла за другим, но увидела скидку и не удержалась.