Опубликовано 22 Октябрь, 2014 - 12:50

Всем привет)

У меня, как и у многих людей иногда появляются прыщи и высыпания. Так, разговаривая об этой проблеме, мне посоветовали ихтиоловую грязевая маску GIGI.

Ну кто не знает, что Израильская косметика очень хорошая? Все это знают!

Я тоже зная это, купил эту маску. Отзывов на нее не много, но меня это не смутило, по сколько знаю, что косметика GiGi является лечебной, применяется в салонах красоты.

Кожа у меня как и большинства мужчин,проблемная, небольшие прыщи, постакне, расширенные поры,иногда жирный блеск.

По консистенция данное маска густая, плотная, это мне понравилось.

Упаковка обычная туба с крышкой.

Запах специфический, лекарственный, думаю пахнет ихтиолкой.

Что обещает производитель:

Этот продукт уникален по составу и производимому на кожу эффекту и широко используется не только косметологами, но и дерматологами, в частности, для лечения демодекоза.

Обладает мощным рассасывающим, противовоспалительным и обезболивающим действием.Уникальность этой маски заключается в ее составе: грязь Мертвого моря обогащена высококонцентрированным ихтиолом, йодом природного происхождения. Масла тимьяна и эвкалипта оказывают противовоспалительное, антибактериальное, ранозаживляющее, противозудное, противоотечное действия. Каолин, окись цинка и карбонат магния абсорбируют кожный жир, оказывают антисептическое, иммуномодулирующее действие, сужают поры и выравнивают тон кожи. Минеральная вода Мёртвого моря богата микро- и макроэлементами: Mg, K, Ca, Na, а также бромиды, хлориды, сульфаты, которые снимают раздражение и укрепляют кожу.В отличие от других масок, содержащих грязи, маска Solar Energy имеет бежевый цвет и хорошо смывается и поэтому не забивает поры, не оставляет черных точек. Может использоваться как на всю поверхность лица и тела, так и локально в виде так называемых ихтиоловых "лепешек". Запах, текстура, консистенция приятны и удобны в применении.

Активные ингредиенты:

грязь Мертвого моря, ихтиол, масло эвкалипта, масло тимьяна, минеральная вода и магний, кальций, натрий, бромиды, хлориды, сульфаты, каолин, окись цинка.

Маска наносится плотным слоем. При нанесении чувствуется небольшое пощипывание. Минут через 10-15 она засыхает.

Эта маска очень хорошо очищает и стягивает поры. Хорошо избавляет от прыщей, выравнивает цвет лица. Немного подсушивает, поэтому очень хорошо будет тем, у кого кожа жирная.

С начала покупал 75 мл, за 1200 в Москве, хватило ее не на долго. Расход большой получается. Потом заказал 250 мл. за 2100 в Москве. Но на ебее ее можно купить, чуть ли не в 2 раза дешевле.

Данную маску пробовала девушка, ей очень понравилось. Сейчас пользуемся этой маской вместе с ней. Будем покупать ее еще.

Спасибо за внимание!

Это может вас заинтересовать:

Прозрачный гель со слизью улитки и золотом, хорошо увлажняет кожу и снимает раздражения.

Разоблачение маски от Planeta Organica, как производитель обманывает покупателя.

Разоблачение масла клюквы от Planeta Organica, как производитель вводит в заблуждение, указывая не точный состав.

Хороший бюджетный крем от Бабушки Агафьи.

Мыло Gigi для проблемной кожи.

Мыло Gigi с зеленым чаем от прыщей.

Крем Avene с кислотами, для проблемной кожи.

Лосьон для лица Holy land профессиональное средство для проблемной кожи.

Мыло Ро Ра с освежающим ароматом.

Достоинства
  • Выравнивает текстуру кожи и цвет лица
  • Действительно лечит кожу
  • Не забивает поры
  • Сужает поры
Demid Rezinрекомендует
21.08.2015
Жаль, у нас такую не видела нигде
21.08.2015
Ирис-c посмотрите в интернет магазинах Smile
18.10.2015
Люблю маски с белой глиной) Всегда самые действенные)
14.03.2016
меня сия беда обошла - но на заметку беру