Среднее: 5 (всего голосов: 3)

Ek@ аватар
Опубликовано 9 Август, 2013 - 18:52
Достоинства: доступная цена, защита десен, имеет приятный вкус и аромат, уменьшает кровоточивость десен, хорошо и деликатно очищает

На «лечебные» пасты я не засматривалась ровно до того момента, пока не появились проблемы с деснами. Когда десны стали время от времени кровоточить пришлось обратить на них внимание. И тут началось что – то невообразимое – зубные пасты у меня стали сменять одна другую с незавидной регулярностью. Не могу сказать, что они были плохие, с моей проблемой они по большей части справлялись, но меня в них неизменно что – нибудь не устраивало.

Как это часто бывает, на нужную мне пасту я наткнулась случайно. Ею оказалась Парадонтол. Лечебные травы. Паста имеет мягкий приятный вкус и, по сравнению с другими, аромат у нее не такой «сильный». Она хорошо пенится и несмотря на свой скромный объём (63г), хватает ее надолго. Везде, где я ее покупала, стоит эта паста около 30р. – и если опять же сравнивать ее с другими, то это точно одна из самых доступных «лечебных» паст.

Эффект от ее применения у меня проявился довольно быстро – чувствительность десен снизилась и они стали меньше и реже кровоточить. Она меня полностью устраивает, и расставаться с ней также быстро как с ее «предшественницами» я не собираюсь!

Ek@ рекомендует Зубная паста Свобода Пародонтол Лечебные травы

Тип товаров: Зубная паста