Среднее: 4 (30 голосов)

Calendoola аватар
Опубликовано 6 Май, 2012 - 00:51
Достоинства: волосы перестают ломаться, не спутывает волосы, очень мягкий!, после шампуня волосы мягкие,шелковые!
У меня от природы волосы на концах секутся и сухие. Перепробовала много разных средств. Но удовлетворил только это шампунь. Действительно, помогает сухим и истончённым волосам. Они буквально оживают, светятся и наполняются силой. После первого же применения волосы стали мягче, исчезла ломкость. Хорошо шампунь работает в тандеме с кондиционером. Я пробовала на свои окрашенные волосы. И цвет и волосы мне сохранил. Необходимо пользоваться больше месяца, чтобы закрепить результат. Всё таки ВИШИ это лечебная косметика. И как с любыми лекарствами - нужно применять по мере необходимости и дозированно. Что касается кожы головы - не раздражает, не сушит и не вызывает появления перхоти. но и это , тоже всё индивидуально. Не попробовав - не поймёшь. Мне помог. За что ему - спаибо. И, кстати. волосы после мытья легко расчёсывать, они не спутываются.

Calendoola рекомендует Шампунь Vichy Dercos "Шампунь-крем питательно - восстанавливающий для сухих волос"

Тип: Шампунь
Брэнд: Vichy
Срок действия до: 2017-07-07
Срок действия до: 2017-06-30
Подарки от покупки от 4000 рублей! Вы можете выбрать один из 6 подарков. Требуется ввод промо-кода.
Срок действия до: 2017-06-30
Ввод промокода не требуется.
Срок действия до: 2017-07-13
Количество акционных товаров ограничено.
Срок действия до: 2017-07-13
  • Понравился эффект после применения

31.05.2013
    Nastenka Quinto аватар

Купила данный шампунь-крем в официальном интернет-магазине Vichy . Покупала именно там, потому что в аптеках моего города он стоит намного дороже. Обошелся он мне в 506 рублей. Довольно-таки недешевое средство, но стоимость полностью себя оправдала.

• Гладкие, мягкие, но прилизанные волосы

25.10.2013
    Ане4ка аватар

Если маску Vichy Dercos я испытала в пробнике, то шампунь все же купила. И ощущения от его применения у меня практически такие же, как и от маски. Шампунь этот питательно-восстанавливающий, предназначенный для сухих волос. В составе содержит укрепляющие керамиды и три масла.

• Волосы с ним оживают, а корни тихонечко плачут.

26.05.2012
    Вишиванка аватар

Все знают, что аптечная косметика - лучше масс маркета, но при этом на порядок дороже. В уходе за собой любимой не стоит жалеть денег и покупать дешевую продукцию, которая только сушит и раздражает кожу головы.

• Замечательный шампунь

29.04.2012
    Suoni Soavi аватар

Стала мучиться от электризующихся волос, прочитала в интернете, что скорее всего проблема в сухих волосах, хотя они у меня нормальные, но все-таки решила поменять шампунь (всегда пользовалась Head & Shoulders). Купила этот, т.к.