Опубликовано 25 Март, 2015 - 17:39

Добрый день, мои хорошие!

Сегодня я вам расскажу о шампуне для смешанного типа волос, который действительно хорош по всем параметрам. Я не буду долго томить, данный шампунь заказала вместе с бальзамом в ИМ ДеоШоп.

Итак виновник отзыва, Шампунь с розмарином, эвкалиптом Natura House.

Я уже писала про бренд Natura House, но повторюсь это итальянский бренд, который уже более 40 лет производит ухаживающие средства для волос, тела, зубные пасты на основе лечебных растений. Состав средств практически натуральный.

Цена шампуня: 395 рубля.

Объем: 250 мл.

Информация от производителя:

Мне очень понравилось описание шампуня, благодаря ему я и сделала заказ данного шампуня, решение сразу 2-ух проблем: жирности корней и сухости кончиков, меня подкупило.

Красивые блестящие волосы и ароматерапия в одном флаконе!

Шампунь рекомендуется для смешанных волос – жирных у корней и сухих и секущихся на кончиках. Он обеспечивает питание и длительную защиту волос, а мягкая основа шампуня и его растительный состав регулируют деятельность сальных желез кожи головы. Специально подобранный состав эфирных масел смягчает кончики волос. Шампунь с розмарином и эвкалиптом также рекомендуется использовать против электризации волос.Эфирное масло розмарина используется в народной медицине для снятия стресса и нервного напряжения, улучшения памяти. Поэтому Шампунь Natura House с розмарином и эвкалиптом особенно рекомендуется менеджерам, работа которых связана с умственной деятельностью.

Моющую основу шампуней Natura House составляют сурфактанты растительного происхождения (кокосовый орех). Они не содержат парабены, лаурет сульфат натрия, диоксин и формальдегид, токсические для кожи субстанции.

В каждом шампуне содержатся различные растительные экстракты:

• пшеничный протеин: делает моющую основу мягче, обладает антисептическим, кондиционирующим и восстанавливающим действием, помогает более легкому расчесыванию волос.
  • масло тыквы: питает и восстанавливает структуру волос.
  • эфирные масла: улучшающие микрососудистую активность и предотвращающие выпадение волос.

Состав у данного шампуня очень хороший:

Aqua (Water), TEA-Lauryl sulfate, Cocamidopropyl betaine, Sorbitol, Laureth-2, Rosmarinus officinalis oil and extract (Rosemary oil and extract), Hydrolyzed wheat Protein, Eucalyptus globulus oil (Eucalyptus oil), Thymus vulgaris oil (Thymus oil), Cucurbita pepo seed oil (Cucurbit oil), Ethyl ximenynate, Copper acetylmethionate, Zinc chloride, Parfum (Flavor), Glycerin, Guar hydroxypropyltrimonium chloride, Polyquaternium-7, Glyceryl oleate, Laureth-3, Lauryl glucoside, Maris sal, Imidazolidinyl urea, Methylchloroisothiazolinone, Methylisothiazolinone, Limonene, Linalool, Benzyl alcohol, C.I. 75810 (Chlorophyllin copper complex).

Мои волосы очень любят протеины пшеницы, поэтому если шампунь содержит их, то это уже половина успеха!

Дизайн.

Необычный - у бутылька нестандартная форма. Сразу видно, что шампунь "не простой".

Шампунь упакован в картонную коробку, на ней есть русскоязычная наклейка с информацией о шампуне. Что на бутыльке, что на картонной упаковке есть изображения активных веществ а точнее, розмарина и эвкалипта.

Крышка легко открывается, как и шампунь легко выдавить из пластикового бутылька.

Консистенция, Запах, Расход.

Шампунь имеет не густую, прозрачную, с зеленым оттенком текстуру.

Она неплохо мылится. Дает пену средней густоты.

Запах очень яркий - травяной, так пахнут ЭМ. Мне нравится такой аромат, но многие могут найти его простоватым, могу сказать "все гениальное просто" Smile

Расход шампуня средний - я разбавляю его водичкой перед применением.

Мои впечатления от использования:

Мои волосы - сильно жирные у корней, кожа головы тоже, а кончики были раньше обесцвечены до бела и закрашены сейчас хной - вообщем сухие.

Когда я первые разы им мыла голову, я была в недоумении - шампунь иссушал голову, волосы и они были похожи на паклю. Волосы жирнились на второй день. "Вот тебе на .....итальянский шампунь, натуральные ингредиенты". Но я дала ему шанс и через дней 7-9 я начала замечать обратный эффект - как говорится от ненависти до любви ......

Начну с того, что мне нужно было 3-4 применения (мою голову раз в 2 дня), чтобы шампунь мне давал нужный эффект.

• Шампунь хорошо промывает голову. Он не сушит, но и не забивает волосы кондиционирующими добавками. Кончики немного жестковаты в мокром виде. Однако в сухом виде волосы мягкие.
  • Вы когда-нибудь ополаскивали волосы крапивой, либо другой полезной травкой? Тут такой же эффект. Как только волосы высохли - они чистые до скрипа, блестящие, мягкие.
  • Аромат шампуня на волосах не остается.
  • Дает ли шампунь увлажнение? - Да!
  • Питания волос ярко выявленного - я не заметила.
  • Кончики не сухие, но и не напитанные. Когда кончики высыхают, они немного пушатся! Но через пару часов пушок сходит.
  • С этим шампунем я могу 2-3 дня не мыть голову.
  • А еще я заметила, что волосы стали быстрее расти и они стали более плотными.

♥♥♥ ВЫВОД: ♥♥♥

Шампунь имеет накопительный эффект, он действительно лечит волосы. Многие думают и пишут на нашем сайте: "Зачем привыкать к органике, если есть хорошие профессиональные средства?"

Знаете я тоже так думала, до знакомства с этим шампунем (он имеет большой процент натуральных ингредиентов, то что он органический я не утверждаю - в составах я честно, плохо разбираюсь).

Но Я подождала немного и теперь мои волосы благодарны мне. На фото это не покажешь, но волосы от этого шампуня реально лечатся, как если бы я каждый раз ополаскивала волосы крапивой, либо индийскими средствами - как амла, шикакай.

Шампунь хорошо промывает волосы и кончики не сушит - Это ЗДОРОВО!

Вообщем, я рекомендую и ставлю 4 балла. 1 сняла - за привыкание к нему.

♥♥♥ Купить можно В ИМ "[ссылка]" - товары для красоты и здоровья. ♥♥♥

♥♥♥ Мой ОТЗЫВ на данный ИМ. ♥♥♥

olga-koshka2рекомендует
Прекрасные волосы. Love
Марка совсем новая для меня, первый раз от тебя про нее услышала. Wink
Оля,какой шикарный блеск! Love
Я тоже про эту марку от тебя узнала)
25.03.2015
У меня та же проблема- надо брать ))
25.03.2015
Тоже к нему присматриваюсь)
25.03.2015
Шампунь заинтересовал, розмарин люблю в уходовых продуктах. Wink
25.03.2015
О, моим волосам подошел бы такой шампунь.
25.03.2015
Был опыт заказывания в деошопе шампуней для проблемной кожи головы, но все оказались такими неудачными(
25.03.2015
первый раз слышу о такой марке, но определенно уже хочется попробоватЬ!
26.03.2015
Волосы классные Sexy и ценно на счет накопительного эффекта
хороший, но мне вряд ли подойдет!
У тебя шикарные волосы Love
26.03.2015
волосы очень классно блестят так! шампунь им явно по душе!
27.03.2015
Розмарин это любимое масло для волос (для остального нет), так что в эффективность шампуня легко поверить. А как с бальзамом он работает?
27.03.2015
Шампунь имеет накопительный эффект - интересно Wink Объем вот только у него мелковат учитывая его цену Glasses
27.03.2015
Не слышала о такой марке!Волосы шикарные,блестят ммм....
Спасибо за обзор... не слышала об этом шампуне Wink