Опубликовано 15 Январь, 2013 - 01:37

А я вот что про перекись слышала! Очень оказывается хорошее средство борьбы с ГАСТРИТОМ! И это не только народный действенный рецепт, это так же подтверждено учеными медиками которые этот рецепт проверяли.

И так как надо применять это средство.

В течении 10 дней на тощак с утра принимать стакан теплой воды в которую надо добавить 10 капель перекиси. После 10 дней курс закончить. Говорят очень действенное средство.

Перекись еще использую для обработки менструальной чаши, перед тем как убрать ее в мешочек до следующего использования. Просто наливаю маленькую баночку перекиси и туда это изделие помещаю на пару часов, потом в мешочек и все!

Милычрекомендует
15.01.2013
так говорят или вы сами пробовали?
15.01.2013
Сама не пробовала, сама таблетки пила. Позже узнала от одной знакомой да и по телевизору видела этот рецепт, он оказывается старинный его какой то доктор профессор описал в своей книге. Если снова начнет беспокоить желудок я попробую обязательно.
26.01.2013
Много перечитала по этому поводу. Сама принимала - чувствовала себя лучше, энергия появлялась. Дедушка с бабушкой, помешанные на здоровье, тоже перекись пьют. Я вот сейчас опять хочу начать курс
28.01.2013
А как пить собираетесь? И для каких целей? Если не секрет конечно.
23.06.2015
У меня такая схема приема: на тосчак выпиваю 2 стакана слегка теплой или комнатной температуры воду, в каждый стакан добавляю по 10-15 капель ПВ (можно доводить до 30 и даже больше но это можно тем кто довно практикует и знает свой организм). Но нужно начинать с 5 капель на стакан воды!!!!! Далее спустя 15 минут я пью соду (соду я начала пить раньше потрясающие результаты на ней) тоже отличное средство но сейчас не об этом. Потом я жду 30 минут не меньше и начинаю есть. Тот же принцип перед сном, только не есть а спать ложусь.
ПВ нужно пить строго за 15-30 мин до еды и 2-3 часа после!!! 1-1,5 часа если ели кашу, фрукты, овощи и 2-4 часа если ели мясо, рыбу, курицу, любые белки.
Я добавлю ее в каждый выпитый стакан чистой воды за 15 мин до еды