Опубликовано 30 Июль, 2015 - 20:04

У каждой девушки, женщины, рано или поздно наступает момент, когда мы идем к гинекологу за помощью . Два года назад мои заболевания лор органов, привели к хроническому мезотимпаниту уха. Стали меня подготавливать к операции ,назначили уколы цефтриаксон, кололи пять дней.После операции еще что-то кололи, и тут начался дисбактериоз влагалища. Моя женская флора была полностью уничтожена, вместо нее были белые выделения с неприятным запахом и зуд. Я побежала к гинекологу, она взяла мазок и сказала что у меня бактериальный вагинит на фоне антибиотикатерапии . Приписала мне вагинальные капсулы гинолакт , вводить на ночь шесть дней подряд.Все как рукой сняло .Теперь то я знаю что после антибиотиков нужно поддерживать женскую флору вводить свечи с лактобактериями .Вот опять пропила антибиотики после неудачного лечения зуба, и пользуюсь уже проверенным гинолактом .Вводится капсула очень легко, потом в течении дня вытекает .Будет влажно предупреждаю.В этот раз для профилактики хватит и трех капсул. Хранить их нужно строго в холодильнике при температуре 3-8 градусов .Лактобактерии нам в помощь ! Будьте здоровы!

мар 32рекомендует