Опубликовано 29 Декабрь, 2017 - 08:14

несколько раз

Здравствуйте!

Этот отзыв будет о моей вечной проблеме и о радикальном способе ее устранения!

===============================================================================

Я уже несколько лет пытаюсь избавиться от купероза- если кто не знает, это сосудистые звездочки на лице.

Сосуды были всегда заметны на щеках, около носа, но звездочек не было, пока я не решила воспользоваться растительным пиллингом от Ив Роше( отзыв). Вот тогда на моем носу и появилась она, некоторые думают, что это прыщ, но всегда это пятно заметно!

Оно не большое, но видно даже не вооруженным глазом. Я знаю, что с такими проблемами отлично помогает справиться лазер, но пока как то до него не дошла! Да и не из дешевых это удовольствие.

Начитавшись интернета, наткнулась на информацию, что Гепариновая мазь творит чудеса и чуть ли не первая должна приходить на помощь.

Честно скажу, удивилась,так как пришлось ее один раз использовать на муже и у него проявилась жуткая аллергия, но решила попробовать. Средство бюджетное, продается в каждой аптеке, способ применения простой!

==============================================================================

Картонная коробочка в белом цвете с красным, бросается в глаза, я вижу на картинке красный крест- скорая помощь!На коробочке присутствует информация о производителе и составе, состав кстати не так уж и прост:

==================================================================================Но так как я не фармацевт и не химик судить о нем не буду. Все таки данный препарат не новинка и используется уже давно, полностью доверилась!

В коробочке находиться инструкция и тюбик 25 гр:

Из инструкции вы узнаете всю информацию: как, при каких заболеваниях использовать. Кстати, эта мазь применяется и при геморрое, меня это удивило, но уже после применения.

Сама мазь белого цвета, плотная и как будто не однородная, она не впитывается, а размазывается видимым слоем:

Я нанесла на руку для фото, уже после опыта использования на лице и вот что получила:

==================================================================================Даже после того, как я стерла ее салфеткой, воздействие продолжалось. Намазанный участок опух, сначала покраснел, затем побелел, ощущение жжения.

Но сначала я нанесла на лицо:

На фото выше, хорошо видна причина моего беспокойства- звездочка. После нанесения мази, началось нестерпимое жжение и некоторое время я ходила с багровым лицом, Как будто, что то стягивало мою кожу. Но это не только ощущения, так как начался отек и это видно, затем кожа побелела, чувство жжения конечно прошло, но не сразу.

Признаюсь, что использовать повторно побоялась, как видите звездочка посветлела, но на следующий день, когда отек спал все вернулось на круги своя. Да и вообще, все чего касалась мазь было вздутым.

Для себя я решила, что использовать больше не буду, так как мне не понравилась реакция, да и боюсь более серьезных последствий.

Как люди используют данный препарат для лечения геморроя, даже представить себе не могу. А свой купероз продолжаю лечить витаминами, здоровым образом жизни и Троксевазином на ночь!

Гепариновую мазь не рекомендую, но так и не пролечилась неделю как предполагала, об окончательном эффекте сказать не могу.

Спасибо за внимание!

Если Вам интересны мои отзывы подписывайтесь!

Jojaне рекомендует
29.12.2017
страшновато использовать такую мазь..у меня склонность к куперозу есть, периодически на день-два появляется на носу маленькая красная точка, но потом так же сама исчезает по неизвестным мне причинам) обычно, когда увлажню кремом
29.12.2017
А у меня всегда заметна,приходиться замазывать тональником!
29.12.2017
самое главное - раздражители кожи не использовать - кубики льда, маски, которые сохнут и превращаются в корочку....
Ну вот куда ее на куперез, оно же местнораздражающее
08.01.2018
Да, эффект странный, я бы тоже побоялась Shock