lynataliya аватар
Опубликовано 15 Ноябрь, 2015 - 19:06
Достоинства: 100 % натуральное, без химии, антисептик и бактерицид, многофункциональное, помогает при первых симптомах простуды, разрешен при беременности

О гигиентическом средстве МАЛАВИТ я узнала от своей подруги (по професии врач-онколог), мнению которой доверяю.

Окрыленная новостью о своей беременности, я конечно опасалась разнообразных болячек, и их влияние хотела свести к минимуму. Подруга к тому моменту уже была счастливой мамой маленького сына и посоветовала мне приобрести в аптечку МАЛАВИТ, применение которого разрешено при беременности.

Беременность не является противопоказанием к назначению гигиенического средства «Малавит». Доказано, что «Малавит» не обладает эмбриотоксическим и тератогенным действием. Может использоваться в любые сроки беременности. У него исключено негативное влияние на плод при наружном и интимном применении.

Я применяла МАЛАВИТ в следующих случаях:

- При простудных заболеваниях раствором МАЛАВИТА полоскала горло (10 капель на 200 мл воды). Конечно МАЛАВИТ не единственное средство, которым я лечилась, но беременность смогла пройти без таблеток и температуры не выше 37,2.

- При молочнице, которая очень часто сопровождает беременность, подмывалась (разводила 1:10). Помогал утихомирить неприятные ощущения.

Кроме того, использую МАЛАВИТ после очищающих масок. Я являюсь обладательницей жирной кожи с периодическими воспалениями, мой бич - черные точки. После масок (направленных на очищение кожи) или скрабов я аккуратно массирую область с черными точками антибактериальной марлевой салфеткой, таким образом часть черных точек удаляется. Процедура эта не сильно , но травматичная для кожи, поэтому после я протираю лицо ватным диском, смоченным в кипяченой воде с несколькими капельками МАЛАВИТА, чтобы продезинфицировать и успокоить кожу. Только обратите внимание, МАЛАВИТ следует использовать только в разведенном виде.

Так я использую гигиеническое средство МАЛАВИТ.

Надеюсь, мой отзыв был вам полезен.

lynataliya рекомендует Гигиеническое средство «Малавит»

15.11.2015
Только начала знакомство с этой маркой. Пока пробую зубную пасту и мыло для интимной гигиены. Такое средство тоже приобрету в аптечку.
13.12.2015
Спасибо что напомнили) Слышала про Малавит в плане лечения молочницы, но потом забыла. Что интересно, мне тоже советовал его компетентный человек.