Опубликовано 10 Июнь, 2015 - 11:26

Наверное бы и не познакомилась с этим препаратом, если бы стечении обстоятельств. Фурункулы у меня и до этого бывали эпизодами. Например, месяца 3 только один сходит, появляется второй. Врачи это связывали в ослаблением иммунной системы. При этом у меня фурункулы появлялись именно на мягких тканях тела. Поясница, бедра, руки ( область выше локтя).

А тут вроде бы ухо немного заболело,но чувствую, что не внутри, а снаружи. Пощупала, вроде бы прыщик. Я думала, что пройдет, но скоро боль стала очень сильной, а "прыщик" чуть ли не слуховой проход собой закрыл.

Естественно, резать что либо в таком не просто месте мне ни чего не стали, выписали эту мазь. Тюбик маленький , но на то чтобы мазать один фурункул ее вполне хватило. Вот я и мазала ею фурункул. Мазать было проблематично, так как врачи говорили, что нужно постараться его обмазать со всех сторон, но как это сделать, когда любое прикосновение к нему отзывается жуткой болью.

Но он мне очень помог, так как вызревание фурункула прошло быстрее, чем я ожидала. И после того, как фурункул наконец то прорвало я так же мазала этой мазью ранку, чтобы она быстрее очистилась и зажила.

Цена у нее более 500 рублей, но эффект хороший.

После лечения еще осталось около половины тюбика, я уже мазала потом ребенку серьезные ссадины. Бал момент когда он коленкой по асфальту проехалась,промыла, помазала зеленкой а потом увидела, что место начало воспаляться и из под корочки идет гной. Тоже убирала корочку, промывала, сверху накладывала повязочку с мазью. После применения мази гной перестал появляться, все зажило.

Достоинства
  • Помогает быстро
Недостатки
  • Цена высокая
Фортунарекомендует
14.08.2015
воспаления могут быть где угодно даже в ушах
24.08.2015
А я о такой мази даже и не знала. Теперь возьму на заметку)