Опубликовано 24 Май, 2016 - 18:27

Доброго времени суток, дорогие читатели! Smile

Сегодня поговорим о моей одной проблеме, от которой очень сложно избавиться. Раньше герпес на губах у меня появлялся раз в 3 месяца, но последние 1,5 года он появлялся практически каждый месяц, а одно время даже несколько раз за месяц.

Мне часто рекомендовали попробовать Эхинацею для решения своей проблемы, но я решила её попробовать только этой зимой.

У меня БАД Эхинацея - Экстра , производства Санкт - Петербург.

Цена: около 100 рублей в аптеках городах за 30 капсул

Принимать взрослым нужно по 1 капсуле 2 раза в день и принимать месяц. Честно говоря, каюсь ,я забыла как их принимала, 1 или 2 раза в день по 1 таблетке, но пропила только эти 30 капсул.

Капсулы достаточно большие, и я боялась, что не смогу их проглотить, но, к счастью, с этим проблем не возникло, пьются они легко, так как не имею вкуса и запаха.

Эффект:

После того как пропила всю упаковку, через месяц после предыдущего разгрома на губах, под носом всё - таки вылезла небольшая простуда, но прошла достаточно быстро.

Сейчас прошло уже 4 месяца и тьфу- тьфу герпес с тех пор меня проходит стороной. Так что верю, что именно Эхинацея помогла мне поднять мой иммунитет, и избавиться от такой неприятной проблемы.

Если вы мучаетесь от герпеса, обязательно попробуйте, надеюсь и вам поможет Wink

Спасибо всем за внимание к отзыву, ваши оценки и комментарии! Wink

Ольга Милаярекомендует
24.05.2016
У меня мама недавно принимала этот Бад и она в восторге Smile
24.05.2016
Тоже мучает герпес Sad а подскажите насчет аллергии? вообще в противопоказаниях есть?
24.05.2016
Эхинацею принимала только в виде сиропа, очень хороший общеукрепляющий эффект был Smile
24.05.2016
У меня подружка такой сейчас принимает.
Mili_Tary, на фото же есть противопоказания, аллергии там нет, а у вас аллергия на это растение?
24.05.2016
Ольга Милая , извините, не увидела противопоказания, нет конкретно на это нет, просто склонна к аллергии.
Я даже знаю,кому его посоветую-мама каждый месяц страдает(
Хороший оказался БАД и отлично, если помогает и работает. Smile
24.05.2016
Спасибо за отзыв, буду знать, что этот БАД действительно эффективный Wink
Куплю
25.05.2016
Понимаю эту проблему как никто, у меня с зимы и до весны герпес не сходил вообше, возможно на 2-3 дня я радовалась чистым губам а потом по кругу Sad перелопатила я все рецепты и интернет. Здорово что тебе помог этот препарат, в закладки положу.
Сейчас герпес тьфу тьфу победила с помощью таблеток ацикловир пила курс, и купила таблетки про запас..
KATe_RINa , ацикловир я непосредственно пью, когда выскакивает простуда, и вместе с мазью проходит в разы быстрее и бесследно)

Всем спасибо за интерес к отзыву Shy
26.05.2016
Спасибо за полезный отзыв! С герпесом редко сталкиваюсь, но буду иметь в виду этот БАД Shy
26.05.2016
Я эхинацею очень уважаю, пропиваю каждую зиму Smile мощно стимулирует иммунитет.
27.05.2016
Я тоже иногда для поддержания иммунитета пропиваю эхинацею, правда обычно в жидком виде. Не знала что ещё есть в капсулах и с добавками, надо будет попробовать)
27.05.2016
приобрету сегодня посмотрим как он мне поможет, спасибо за отзыв!
27.05.2016
Герпес-тоже был моей проблемой одно время, после регулярного приема витаминов не беспокоит по полгода)
28.05.2016
Надо будет маме посоветовать, она тоже постоянно мучается с этой проблемой)))
29.05.2016
В последнее время часто болею, всю весну то одно, то другое. Уже задумалась о том, чтобы пропить "Иммунал", но возможно стоит попробовать это средство.
18.12.2020
Одно время тоже прицепился этот герпес! спаслась Римским Бальзамом (писала о нем) не беспокоит до сих пор, тьфу-тьфу тьфу! Laughing out loud