≈♥≈ Alena ≈♥≈ аватар
Опубликовано 14 Октябрь, 2016 - 14:51
Достоинства: *вкусно, -100 % натуральное и полезное, -очень эффективен, в состав входят витамины а и е, натуральный состав, необходим в сезон простуд, приятный аромат, результат заметен сразу, укрепляет иммунитет

Всем доброго времени суток)

У меня очень часто воспаляется горло, хронический фарингит. Я даже мороженное толком не могу есть и ни чего холодного, сразу заболит горло. И сколько я перевела разных леденцов и спреев от горла, мне кажется Вам только снится.

Постоянно! Но только они снимают воспаление

И тут, я увидела в аптеке эту интересную штучку. Года двп назад я перелазила все аптеки в поисках масла какао, а тут вот оно! Родное) Но я его искала для косметических целей, а здесь купила для своего горла.

И здесь не только масло Какао, оно обогащенные витаминами и йодом!

НАТУРАЛЬНАЯ штучка и очень полезная!

Рекомендован для профилактики и облегчения симптомов заболеваний горла и дыхательных путей. Является источником витаминов А и Е, йода, жирных кислот (насыщенных, мононенасыщенных и линолевой омега-6 кислоты).

О йодангин

Стоимость 130 рублей

Объем 10 грамм

Продается еще 50 грамм, там пять пластинок. Одна рассчитана на сутки

Срок годности два года

Прямая ссылка на официальный сайт - тык ♥

Купить можно в аптеках или же на сайте [ссылка]

Натуральное масло какао, витамин Е (токоферола ацетат), витамин А (ретинола пальмитат).

Упаковка

Таблетка находится в картонной коробке, оранжевого цвета. Внутри пластиковый контейнер с маслом. Все очень просто!

Масло желтого оттенка, с сильным запахом шоколада. Я не удержалась и попробовала крошечку, оно моментально растаяло. На вкус как масло с легким оттенком шоколада!

Я ее растворяю в 200 мл горячего молока и делю на две дозы. Выпиваю в обед и на ночь по пол стакана. На вкус очень приятное молочко получается!

Эффект

√ смягчает горло

√ снимает боль

√ оно не такое красное

√ и при все этом, это очень полезная штучка для поднятия иммунитета!

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

РЕКОМЕНДУЮ!

≈♥≈ Alena ≈♥≈ рекомендует Средства д/лечения простуды и гриппа Йодангин Масло Какао

для приготовления горячего напитка для профилактики и лечения заболеваний горла, кашля для комплексного лечения и профилактики ангиня, ОРЗ и ОРВИ, гриппа.
Брeнд: Йодангин
14.10.2016
в последнее время часто встречаю отзывы на это масло, может, тоже воспользуюсь
14.10.2016
К производителю только одна претензия: дорого! Smile
надо у нас поискать
14.10.2016
возьму ваш отзыв в закладки
14.10.2016
Интересное средство. Но, действительно, дороговато…
14.10.2016
Знакомая хвалила это масло. Говорила, что от боли в горле помогло, а она была в положении, лекарства нельзя, а это натуральное безопасное средство Smile
14.10.2016
Ничего себе какое необычное средство) Надо купить срочно попробовать))
Хорошее средство,- нужно приобрести Glasses
14.10.2016
Часто болит горло, надо взять на заметку
очень интересное средство
14.10.2016
Средство особенно сейчас актуально и приятное в применении.
14.10.2016
Какая интересная штучка для борьбы с больным горлом Shock
Дороговато,конечно, получается(
но главное что работает!
Какое интересное средство Smile
У меня залежи какао-масла Smile можно замутить такую штуку самой
14.10.2016
вкусняшка какая! не обращала внимания в наших аптеках!
Не,такое масло пить-желания нет Puzzled
Много хорошего слышала об этом средстве. Возьму на заметку Smile
Shock Ой, у меня тоже часто проблемы с болями в горле,
такое средство в каждом доме нужно!
14.10.2016
Видимо очень популярное средство, встречается частенько.
Наступают холода и такое средство надо брать на заметку.
15.10.2016
Чего только не придумают!
15.10.2016
Тоже такой штукой профилактирую Smile
17.10.2016
Какая прелесть! И польза и вкусно! Очень актуальный отзыв!
19.10.2016
обязательно такое попробую!