Опубликовано 27 Январь, 2016 - 09:46

Всем привет! И снова о лекарствах. Заболел наш сын - сухой кашель целый день и ночь. Спали мы по 15 минут максимум между сильнейшими приступами кашля. На прием к врачу смогли попасть только на следующее утро.

Сыну (9 лет) назначили сразу несколько препаратов, одним из которых был Синекод.

Препарат в виде капель, поэтому имеет специальный дозатор.

Данный препарат предназначен для борьбы с сухим кашлем. Вначале мы не поверили в чудодейственное средство, т.к. кашель продолжался целый день с полной силой. Я уже приготовилась не спать целую ночь (как и предыдущую), но часов 11 ребенок перестал кашлять и наконец-то уснул. Мы подождали еще часок, все было тихо. За всю ночь кашель был раза три и ребенок смог выспаться.

Синекод необходимо принимать до тех пор, пока кашель не перейдет из сухого в мокрый. На этом прием данного препарата заканчивается и нужно принимать муколитические средства для вывода мокроты.

В общей сложности я давала сыну Синекод два дня, а на утро третьего дня начала давать муколитик.

Плюсы препарата:

1. Борется с сухим кашлем.

2. Переводит сухой кашель в мокрый.

3. Действие наступает уже после третьего приема (а не как в рекламе через десять минут).

4. Синекод - это капли. Благодаря этому свойству их легко давать ребенку.

5. Вкус ванили. Сын сказал что лекарство сладкое и ему очень понравилось.

Применяйте лекарства только по назначению врача.

&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&

Всем хорошего дня Smile

Достоинства
  • Помогает при кашле
  • Эффективен
salini2012рекомендует
10.03.2016
У нас кашель прям жестокий!Маленькая самая с перерывами в 10 минут просыпается, кашляет......давно завалялся синекод в каплях для старших(срок вроде не вышел),дала! уже минут тридцать тишина..надеюсь что хотя бы приступы сократит(( а то уже до этого два дня спим с ней обрывками в обнимку и полусидя((((
10.03.2016
У нас была такая же проблема. Сын кашлял каждые пять минут. Никакие морсы и прогревания не помогали. А вот Синекод действительно помог.
Когда кашель перейдет в мокрый отменяйте Синекод и начинайте прием муколитиков.