Среднее: 3.9 (всего голосов: 23)

gromksuxa аватар
Опубликовано 14 Март, 2011 - 11:46
Достоинства: не дорогой, помогает быстро
Этой зимой Мой муж заболел очень сильно, температура, слабость, кашель, горло болело, купила ему эти капсулы, и за два дня он поравился, простуду как рукой сняло, температура прошла, и все симптомы простуды тоже! и мой муж через два дня пошел на работу здоровый веселый как буд-то и не болел! Очень хороший препарат, рекомендую, проверено !

gromksuxa рекомендует Средства д/лечения простуды и гриппа Антивирал АнтиГриппин-максимум

АНТИГРИППИН-МАКСИМУМ – современный комбинированный препарат для комплексного лечения простудных заболеваний, ОРВИ и гриппа. В состав входит противовирусная составляющая, воздействующая непосредственно на вирус гриппа!
Преимущества
– Воздействует непосредственно на вирус гриппа
– Быстро снимает симптомы
– Позволяет обеспечить комплексное лечение одним препаратом
– Имеет уникальный состав
– Стимулирует защитные функции организма
– Сводит к минимуму риск возникновения осложнений
Брeнд: Антивирал
  • Поставил на ноги ЗА 1 ДЕНЬ

25.04.2010
    Лисичка аватар

Этой зимой я простудилась, резко повысилась температура, жутко ломило кости. На следующий день мне надо было срочно попасть на учебу и пропускать ни в коем случае было нельзя. Нужно было такое средство, чтоб вылечило мгновенно.

• Хорошее средство от простуды с не хорошим побочным эффектом

23.04.2010
    Margoscha аватар

Название у препарата, я полагаю, не совсем корректное. АНТИГРИППИН скорее уж АНТИПРОСТУДИН. Ведь грипп вирусное заболевание и парацетамол вряд ли победит вирус, хотя конечно же он даст обезболивающий эффект и снизит температуру.

• Если не хочется на больничный

14.03.2011
    Флорентийка аватар

Ох как же я не люблю болеть. И на больничный ходить не люблю: очереди, инфекции и толку никакого, все равно назначают всем одно и то же (может мне просто так с врачами не везет). Но и заболеваю я не часто.

• Супер средство от простуды

12.03.2011
    shmvet1986 аватар

Угораздило меня свалиться с простудой на днях. Состояние ужасное. Все болит, нос не дышит, горло болит, температура... Состояние не из лучших. А вылечиться мне нужно было по - быстрому. В аптеке посоветовали порошок "АнтиГриппин". Его нужно развести в горячей воде и выпить. Желательно перед сном.