Опубликовано 7 Ноябрь, 2017 - 13:17

186 р

Здравствуйте! Сегодня я бы хотела поделится с вами отзывом на средство которое помогло мне решить проблему с которой я сталкиваюсь очень редко, но метко. Я умудрилась сильно простыть в августе месяце, с температурой, кашлем и всеми вытекающими последствиями. Если остальные проблемы я достаточно быстро поборола, но вот кашель держался до победного.

Кашель был сухой, мучительный, не дающий покоя днём и ночью. После того, как кончилась моя пачка таблеток от кашля, я решила изменить способ лечения и купила себе сироп. Выбор пал на доктор мом.

Его цена:186 рублей.

Состав конечно же указан весь из натуральных трав, но я уверенна химии предостаточно. Один цвет чего стоит.

Зеленая коробочка, приятный дизайн. Внутри бутылёк зелёного цвета, мерный стаканчик и инструкция. Очень хорошо что есть мерный стаканчик, т. к сироп нужно пить по определённым дозировкам.

Сам сироп тоже цвета зелёнки. Густой консистенции.

Инструкция:

По вкусу сироп, очень сладкий и напоминает вкус жвачи бабл гам вместе с мятной жвачкой. Честно признаться я его запивала водой, для меня это очень приторный и сладкий вкус.Хотя в целом терпимо.

Я пила первые 3 дня по 15 мл, потом снизила до 10 . Добив бутылёк я чувствовала себя значительно лучше, кашель становился реже, позже вообще исчез.

Повторю ли я это средство или нет я не знаю, но ничего негативного сказать о нём не могу.

Достоинства
  • Мерный колпачек
  • Облегчает назойливый кашель
  • Приятный на вкус
  • Эффективный
Недостатки
  • Много сахара
Tasha_Sovaрекомендует
04.06.2019
Неплохой сиропчик, но только для простых случаев помогает. При сильном кашле у нас только на геделикс надежда.