Опубликовано 7 Февраль, 2017 - 21:25

Люблю я читать книги разные: по эзотерике, самосовершенствованию, публицистику тоже люблю. Как всегда в поисках очередного чтива в интернете наткнулась на такое интересное название - Трансерфинг реальности, сначала даже смутилась, что же это такое могло бы значить. Но любопытство пересилило и я начала читать, оторваться было невозможно. В самом начале книги говориться о модели вариантов, что их великое множество в пространстве вариантов, то есть каждый из нас может прожить совершенно разную жизнь, все зависит только от нас. Далее рассматриваются энергетические маятники, которые отнимают нашу драгоценную энергию и нервы, тут же описывается, как эти маятники гасить, а лучше всего не позволять собой управлять, то есть не реагировать ни на какие провокации и не тратить свою энергию на благо диструктивных маятников.

Далее очень много говорить о волнах удачи и индуцированных переходах по линиям жизни в пространстве вариантов, но вкратце скажу, что все это можно объединить в одно: как человек настроен, так он и будет жить, если у него все плохо-один негатив, так и будет в его жизни только негатив, а если человек позитивный, все у него хорошо, он настроен позитивно, не реагирует на проблемы, а с улыбкой их решает, так и будет этот человек жить в позитиве своей позитивной жизнью. Если вы будете двигаться в пространстве вариантов, то мир пойдет к вам навстречу. В конце книги затрагивается тема души и разума. но только поверхностно, во второй ступени трансерфинга эта тема открывается полностью. Лично меня книга впечатлила и вылечила мой больной мозг и мои больные нервы. Раньше я реагировала на все негативно, нервничала, загонялась, выносила мозг себе и другим, у меня часто дергался глаз, но прочитав эту книгу, осмыслив все, применив все рекомендации Зеланда на практике, я просто заново родилась. Я чувствую, что я живу здесь и сейчас, меня уже никто не раздражает. Такого позитива у меня не было давно, разве, что только в далекой молодости. Очень хочу сказать огромное спасибо Вадиму Зеланду за такое сокровище. Рекомендую абсолютно всем, книга лечит!

Буду рада, если мой отзыв оказался вам полезным!

Другие мои отзывы о книгах здесь:

Трансерфинг реальности. 2 ступень. Вадим Зеланд.

Алеф. Паоло Коэльо.

Формула бессмертия. Александр Никонов.

Конец феминизма. Александр Никонов.

Религия. Опиум для народа. Александр Никонов.

Достоинства
  • Вдохновляет
  • Жизнь становится лучше
  • Лечит душу
  • Наполняет позитивом
cuzaрекомендует