Опубликовано 9 Декабрь, 2013 - 23:40

Давно хотела написать о том как я избавилась от угрей. Много лет страдала,не знала как избавиться. Читала много литературы по этой теме, но ничего не помогало. Это было много лет назад и такого количества средств тогда не было. В конце концов в 19 лет я попала к одному косметологу. Она делала маски на лицо из черной глины. Тогда глину не продавали в аптеках, поэтому пришлось ходить к ней. Об этом я нисколько не жалею, так как кожа стала намного лучше. Она еще назначила пить таблетки Трихопола. И кажется делала Дарсенваль на лицо. Я была так рада тогда! Наконец-то я была похожа более менее на человека. Smile.

Но кожа все равно не стала идеальной. Я продолжала поиски способа сделать свою кожу чистой. Через некоторое время мне попалась книга Малахова "Очищение организма" кажется так называется. Многие его критикуют, но я ему очень благодарна. Его советы мне очень помогли и я добилась чистой кожи! Эта книга произвела на меня сильное впечатление. Очень хорошая книга, советую почитать. В этой книге я узнала как тесно взаимосвязаны толстый кишечник и наша кожа. И если кишечник грязный, то что бы вы ни мазали на кожу, это будет помогать только на время. И грязь с кишечника все равно будет вылазить через кожу в виде прыщей. Выход один- почистить кишечник. И чтобы его почистить есть только один способ- клизмы. Да, да, я не ошиблась. В книге описано очень хорошо как это делать, с какой периодичностью. Или посмотрите в интернете. Я была готова на все, чтобы избавиться от прыщей, поэтому я решила почистить кишечник. Очень хорошо помню свою первую процедуру, так как произвела на меня большое впечатление. Кто не знает просвещу, что клизму делают после похода в туалет по большому. И у меня был шок, когда после клизмы из меня вышло столько я извиняюсь г..на. А вроде бы до этого уходила в туалет... И много было каловых камней-это кал, который годами оседает на стенках кишечника и твердеет. У меня так крутило живот и тошнило, что я даже испугалась. Но все быстро прошло, так что не пугайтесь.

Проделав курс процедур, кожа моя потихоньку очистилась. В это же время я случайно через подругу нашла косметолога, которая продавала зеленую глину. Раз в неделю делала из нее маски. Глину я считаю лучшей маской для проблемной кожи. Она хорошо очищает, подсушивает прыщи, отбеливает и омолаживает кожу. Пять лет я еженедельно делала маску из глины и благодаря этому у меня кожа выглядит очень хорошо и даже моложе для моего возраста. После такого лечения кожа моя очистилась. Вылезли иногда прыщики, но в основном перед КД. Для отдельных прыщиков у меня есть одна хитрость. Я беру незадолго перед сном точечно мажу прыщики глиной. Жду когда глина высохнет и ложусь спать. Утром прыщики уже не такие красные и подсыхают. Вот вроде и все. Спасибо кто прочитал до конца. ( Как же я долго писала).

Марьяшка158рекомендует