lenana аватар
Опубликовано 8 Февраль, 2012 - 10:50
Достоинства: восстановливает волосы, выгодная цена, даёт ощущение напитанности, имеет приятный запах, облегчает расчесывание волос, питает сухие волосы, придает блеск волосам, придаёт гладкости волосам, придает объем, разглаживает волосы, эффективная
Так как я блондинка , и я постоянно осветляю волосы.От этого они у меня становятся сухими, перепалены ,ломкими ,теряют блеск,и стали вы падают .И мне знакомая посоветовала по про бывать репейное масло .Эффект был сразу заметен ,после первого применения,и стоит масло не дорого.Сейчас я им пользуюсь один раз в неделю.На влажные волосы ,на ношу репейное масло,а в корни втираю .Одеваю шапочку для ванны ,укутываю голову полотенцам и так хожу чеса три .Потом иду смывать .Масло очень плохо смывается,поэтому волосы хорошенько надо промыть шампунем несколько раз.Это очень хорошая средство,хорошо лечит волосы ,восстанавливает их ,и придаёт блеск волосам .Советую всем ,кто часто красит волосы.Также репейное масло можно добавлять в маски для лица ,в скрабы .Я репейное масло добавляю в кофе , а потом этот скрабы на ношу на тела ,кожа становится как у младенца .Купите не пожалеете ,кто хоть один раз про бывал это репейное масло ,тот знает его лечебные свойства .

lenana рекомендует Маска для волос Рецепты бабушки Агафьи Целебная - лук репчатый, репейное масло, мед

• Салонный уход за копейки.

04.03.2012
    katyanina аватар

Не целенаправленно купила эту маску!:)Просто люблю баловать волосы разными масками,как домашнего приготовления,так и покупными.Маску для волос за двадцать с копейками рублей не разу не покупала.Но чем черт не шутит!???)Особой надежды не возлагала...Думала,в качестве бальзамчика на волосы после…

• мягкие, блестящие волосы мгновенно

02.04.2011
    zimyshka аватар

Я очень долго не могла найти эту маску в магазинах, а когда нашла, то счастью моему не было предела, ведь я слышала целую кучу хороших отзывов о ней от своих знакомых.После трех применений у меня сложилось вполне определенное мнение, которым я с вами хочу поделиться.Если в двух словах, то МАСКА…

• не самая лучшая маска РБА /+фото упаковки и консистенции/

23.02.2012
    Пушиst1k аватар

Наименование: Маска для волос Рецепты бабушки Агафьи Целебная - лук репчатый, репейное масло, медОбъем: 250мл.Цена: 32руб. Продолжаю тестировать продукцию РБА.

• Очень-очень нравится))

14.01.2012
    marina922 аватар

Шикарная масочка за такую низкую цену (30 рублей). Вообще люблю продукцию фирмы "Рецепты бабушки Агафьи" не только за доступность, но и за обещанный производителем эффект. Волосы ОЧЕНЬ мягкие и гладкие.