sasha_bazilik аватар
Опубликовано 12 Апрель, 2015 - 18:01
Достоинства: не хуже более дорогих, очень эффективен против простуды, притупляет симптомы простуды, сбивает температуру, устраняет насморк

Всех нас периодически подводит наше здоровье и мы сталкиваемся с простудой. Вот только ассортимент аптек пестрит большим разнообразием средств и упаковок, которые не всегда эффективны.

У меня слабый иммунитет и я частенько заболеваю, а всякие разрекламированные "колдрексы" и прочие меня не спасали, выбор пал на данное средство.

Бывает трех вкусов: лимонный, апельсиновый и смородиновый. Испробовав все, я остановилась на апельсиновом: от других вкусов начинало тошнить, вкус надоедал и приедался, а апельсиновый походит на газировку и не горчит.

Об эффекте: очень быстро устраняет насморк, снимает головную боль и действительно сбивает температуру! А если выпить перед сном, то очень быстро засыпаешь, нос дышит, чувство облегчения (это не значит, что если его выпить днем, то будет клонить в сон).

Пила также "Ринзу" и в таблетках, эффект тоже присутствует. Однозначно рекомендую! Всем крепкого здоровья! Smile

sasha_bazilik рекомендует Горячий напиток РИНЗАсип® при простуде и гриппе

• Директору болеть нельзя!

27.01.2012
    Alleona аватар

Существует огромное количество средств для лечения простуды,каждый выбирает по вкусу и кошельку.Обычно заполнением аптечки занимаюсь я,предварительно изучив инструкции к интересующим препаратам в аптеке,но в этот раз на мужа на работе внезапно напали все "прелести"простуды: чихание,заложенность…

• горячая "Фанта" или как почувствовать себя наркоманом))

24.04.2015
    molodayamama89 аватар

Все болеют... И я болею... Как не пыталась сберечь себя любимую-не получилось. Начну с того, что я молодая мама. И долго и протяжно болеть мне просто нельзя. Я давно уже не кормящая. Поэтому решила воспользоваться "пакетиками". Они как известно помогают быстро и на убой.

• Помогите себе встать на ноги за пару дней!

22.02.2015
    Nastia-Dyak аватар

Знаете в аптеку когда приходишь глаза разбегаются от различного ассортимента. Разные названия, разные составы, для разных болячек. Поэтому я считаю, что покупать нужно то, чему ты сама(сам) доверяешь! Я доверяю Ринзасип. И вообще считаю, что болеть сейчас нельзя совершенно.