Опубликовано 24 Апрель, 2015 - 13:45

Все течет, все меняется)) Вот и я поддалась веянию моды и решила заняться вплотную гель лаками, естественно нужна и лампа, куда без нее, вообщем накупила всего всего для этого дела, ну а лампу решила заказать с Aliexpress, во-первых потому что у нас LED лампы, да и обычные UV лампы стоят, обычные UV 3500 тг, в рублях по курсу на сегодняшний день1000 руб, а LED лампы вообще 2000 и они только под заказ и то не известно есть ли они где они весь товар закупают, вообщем решила подначитаться отзывов и заказать что попроще, беру ведь для домашнего пользования, выбор мой пал на эту лампу, заказала, посылка шла что то около месяца с небольшим, лампа мощностью 6W (хотя я была уверенна что заказала 9, но это мой косяк, просто не внимательно читала), обошлась лампа в 11$, т.е в 585 рублей примерно, это ну ооочень даже не плохо.

Вот она малютка)))
Вот она малютка)))

Ну и собственно плюсы: компактная, удобная, сушит 30 сек базу и лак, топ сушит 1 мин, встроенный датчик на 30 секунд, цена, просушивает хорошо. Сразу можно сушить 4 ногтя, но это не проблема, клиенты (которые стали у меня появляться))), говорят что в салоне им сушат по одному ногтю, так что вроде как большая лампа мне и не к чему. Рекомендую

Первый мой опыт, сама себе, термо-лак, заказан там же)))
Первый мой опыт, сама себе, термо-лак, заказан там же)))

Ps: лампы хватила на 2 месяца, после чего она начала моргать и перестала сушить

Вот еще некоторые покупочки:

Гель-лак для ногтей VIP Shellac Color 10 мл кошачий глаз , Гель-лак для ногтей , Бигуди, Джинсы на мальчика, Кроссовки на мальчика, Костюмчик на мальчика, Кольцо серебрянное, Кардиган на мальчика, Сапоги зимние женские, Трафареты для ногтей, Часы женские, Платье, Легинсы зимние

Достоинства
  • встроенный таймер
  • компактная
  • недорогая
Недостатки
  • срок службы 2 месяца
Ликусинька яне рекомендует
05.11.2015
Печалька... Вторую что-ли заказать.... Моя не просушивает с первого раза тёмные лаки...