Опубликовано 20 Апрель, 2016 - 21:50

Пожалуй каждый отметит, что поход к мастеру, будь то маникюр или уход за лицом - это время и деньги! В некоторых случаях это оправданно.

Но просто покрыть ногти гель-лаком, я считаю лучше самостоятельно, что сэкономит ваш бюджет. Мне как молодой маме, нереально бросить ребенка и пойти наводить красоту вне дома.

Я давно зудумывалась об уф-лампе, но смущала цена в несколько тысяч рублей. И тут я узнала, что появились лампы нового поколения - лед-лампы на светодиодах, которые тоже полимерезуют шеллаки!

На алиэкспресс я нашла самый дешевый вариант в 400 р. Я не ожидала, что будет так дешево. Но эта лампа действительно сушит шеллак!

лампа со шнуром
мои шеллаки все китайские

Общие впечатления:

+ Сушит гель-лак за минуту. Имеет два режима- одно нажатие 30 сек, два нажатия - 60 сек.

+ Компактный вариант, мало весит, можно даже в дорогу взять.

- Все пять пальцев разом не поместятся, большие сушу отдельно.

- В комплекте не шел адаптер для розетки, а только юсб-шнур. Но у других продавцов комплектация иная, в том числе можно найти сразу с адаптером.

имеет три светодиода

ЛАМПУ РЕКОМЕНДУЮ!

Для начинающих мне кажется самое то. Пользуюсь только третью неделю, про долговечность светодиодов, пока ничего ни скажу. Но сделала с помощью этой лед-лампы маникюры всем домашним.

Могу порекомендовать и продавца, заказывала у него сразу и базу+топ для гель лака, цветной шеллак, "колпачки" для снятия гель-лака, все получила, трек отслеживался. Лампа там сейчас за 320 р, расцветки разные. Но опять же нужно будет отдельно покупать адаптер, у меня просто был для зарядки телефона.

мой первый опыт с гель-лаками на маме

Достоинства
  • Компактная
  • Хорошее сотношение цена качество
Недостатки
  • Не было адаптера
NasTyona313рекомендует
20.04.2016
Поздравляю Вас с этим приобретением и становлением на путь гельлаковогоманьяка Laughing out loud
Я свою в горящих товарах выцепила, обошлась в 300р с хвостиком, сейчас и по 250 можно встретить)
Мне такая же идет Smile
20.04.2016
VeryBlackSea Спасибо Big smile Очень хочу научиться делать себе маникюр, с которым бы не стыдно было выйти из дома Laughing out loud , пока стемпинг осваиваю...
20.04.2016
Я то думала подорожают эти лампы, хорошо что тенденция обратная
20.04.2016
NasTyona313 я с гель-лаками на айреке познакомилась прошлой осенью. Если посмотреть первые отзывы на них, то мне дико стыдно Laughing out loud
А сейчас рука более менее набилась + скоро на курсы собираюсь пойти. Эх, мечты-мечты)
У Вас уже очень хорошо получается!
20.04.2016
Nesstia Хорошая вещь за свои деньги!
20.04.2016
VeryBlackSea У вас очень круто получается и оригинально! Можно вполне салон на дому и корочка не помешает. Мне до такого очень долго расти, в планах себе делать и маме, сестре
20.04.2016
NasTyona313 я маме пыталась делать, у меня не очень вышло.. Вечно кутикулу заливаю. А сестра не дается на опыты Laughing out loud
Поэтому и хочу на курсы - руку поставить надо бы, да и с материалом поплотнее познакомиться)
Главное тренировки и тренировки!)
Жду такую же малышку) Big smile
20.07.2016
у меня лампа такого же цвета Wink только сразу был шнур обычный в розетку (вилка) Smile
10.07.2018
У вас выходит
30.07.2018
Для домашнего использования вполне не плохая малютка Wink