NasTyona313 аватар
Опубликовано 20 Апрель, 2016 - 21:50
Достоинства: компактная, хорошее сотношение цена качество
Недостатки: не было адаптера

Пожалуй каждый отметит, что поход к мастеру, будь то маникюр или уход за лицом - это время и деньги! В некоторых случаях это оправданно.

Но просто покрыть ногти гель-лаком, я считаю лучше самостоятельно, что сэкономит ваш бюджет. Мне как молодой маме, нереально бросить ребенка и пойти наводить красоту вне дома.

Я давно зудумывалась об уф-лампе, но смущала цена в несколько тысяч рублей. И тут я узнала, что появились лампы нового поколения - лед-лампы на светодиодах, которые тоже полимерезуют шеллаки!

На алиэкспресс я нашла самый дешевый вариант в 400 р. Я не ожидала, что будет так дешево. Но эта лампа действительно сушит шеллак!

лампа со шнуром
лампа со шнуром
имеет три светодиода
имеет три светодиода

Общие впечатления:

+ Сушит гель-лак за минуту. Имеет два режима- одно нажатие 30 сек, два нажатия - 60 сек.

+ Компактный вариант, мало весит, можно даже в дорогу взять.

- Все пять пальцев разом не поместятся, большие сушу отдельно.

- В комплекте не шел адаптер для розетки, а только юсб-шнур. Но у других продавцов комплектация иная, в том числе можно найти сразу с адаптером.

ЛАМПУ РЕКОМЕНДУЮ!

Для начинающих мне кажется самое то. Пользуюсь только третью неделю, про долговечность светодиодов, пока ничего ни скажу. Но сделала с помощью этой лед-лампы маникюры всем домашним.

Могу порекомендовать и продавца, заказывала у него сразу и базу+топ для гель лака, цветной шеллак, "колпачки" для снятия гель-лака, все получила, трек отслеживался. Лампа там сейчас за 320 р, расцветки разные. Но опять же нужно будет отдельно покупать адаптер, у меня просто был для зарядки телефона.

мои шеллаки все китайские
мои шеллаки все китайские
мой первый опыт с  гель-лаками на маме
мой первый опыт с гель-лаками на маме

NasTyona313 рекомендует LED лампа для полимеризации гель-лака Aliexpress Лед лампа 9W LED Nail Dryer Portable LED Light Bridge shaped Mini Curing Nail Dryer Nail Art Lamp Care Machine for USB

Срок действия до: 2017-09-30

VeryBlackSea 20 Апрель, 2016 - 22:09
    Поздравляю Вас с этим приобретением и становлением на путь гельлаковогоманьяка Laughing out loud
    Я свою в горящих товарах выцепила, обошлась в 300р с хвостиком, сейчас и по 250 можно встретить)
  • Nesstia аватар

Nesstia 20 Апрель, 2016 - 22:18
    Мне такая же идет Smile

NasTyona313 20 Апрель, 2016 - 22:28
    VeryBlackSea Спасибо Big smile Очень хочу научиться делать себе маникюр, с которым бы не стыдно было выйти из дома Laughing out loud , пока стемпинг осваиваю...

NasTyona313 20 Апрель, 2016 - 22:29
    Я то думала подорожают эти лампы, хорошо что тенденция обратная

VeryBlackSea 20 Апрель, 2016 - 22:29
    NasTyona313 я с гель-лаками на айреке познакомилась прошлой осенью. Если посмотреть первые отзывы на них, то мне дико стыдно Laughing out loud
    А сейчас рука более менее набилась + скоро на курсы собираюсь пойти. Эх, мечты-мечты)
    У Вас уже очень хорошо получается!

NasTyona313 20 Апрель, 2016 - 22:29
    Nesstia Хорошая вещь за свои деньги!

NasTyona313 20 Апрель, 2016 - 22:37
    VeryBlackSea У вас очень круто получается и оригинально! Можно вполне салон на дому и корочка не помешает. Мне до такого очень долго расти, в планах себе делать и маме, сестре

VeryBlackSea 20 Апрель, 2016 - 22:55
    NasTyona313 я маме пыталась делать, у меня не очень вышло.. Вечно кутикулу заливаю. А сестра не дается на опыты Laughing out loud
    Поэтому и хочу на курсы - руку поставить надо бы, да и с материалом поплотнее познакомиться)
    Главное тренировки и тренировки!)
  • Мамин бриллиантик аватар

Мамин бриллиантик 30 Апрель, 2016 - 17:30
    Жду такую же малышку) Big smile
  • Sunlight09 аватар

Sunlight09 20 Июль, 2016 - 12:49
    у меня лампа такого же цвета Wink только сразу был шнур обычный в розетку (вилка) Smile