Опубликовано 1 Сентябрь, 2014 - 18:09

Приветствую, милые дамы!

Сегодня до меня добралась моя LED-лампа. О ней и расскажу.

Дела с гель-лаками я никогда не имела, и в глаза их не видела. Купить решила начитавшись здесь отзывов. Сначала смотрела УФ-лампы, т.к. они дешевле. Но потом узнала, что есть еще светодиодные лампы, которые не вредят коже и сушат гораздо быстрее. Но цены на них, конечно, в разы выше. Многие здесь покупают лампы в виде моста. У них стоимость 600 р. в среднем...ну не выглядят они на 600, жалко столько отдавать за эту малюсечку. Я нашла отличный вариант.

Лампа была хорошо упакована. Пришла в коробке. Имеется инструкция на английском языке.У моей лампы стоимость 1100 р., но для LED она довольно мощная - 12 W.

В описании обозначено 8/12 W. Я долго разглядывала фотографии лампы со всех сторон, но переключателя мощности не нашла. Спросила у продавца, он ответил что в разных случаях можно выбирать разную мощность, по крайней мере, я так поняла из корявого гугловского перевода. Ну да ладно, мне то важно, что бы оно было 12 W, а не 8W. Сегодня разглядела приборчик уже в живую, но переключения мощности на нем все таки нет.

Лампочек в нем очень много и они все исправны. Все пространство внутри лампы отделано светоотражающим покрытием. Это важно для качественной полимеризации. Лампа вместительная. Свободно помещается и рука и нога. Таймер на 30, 60, 90 сек., а так же 30 мин. Все работает исправно.

Пока мои гель-лаки не пришли, я попробовала высушить обычный лак. Все сохнет хорошо за 30 сек. Просто чудо!

Лампу рекомендую, она правда очень классная и выглядит отлично!

Всем приятных покупок, спасибо!

Гель-лаки я свои получила, сушатся прекрасно. Трачу по 30 сек. на каждый слой, а топ 60 сек. (это для надежности))

НО Купила я пару дней назад био-гель Jina Прозрачный. Раньше я с таким чудом дела не имела, поэтому все впервые. Я три часа пыталась всячески его высушить и...нет. В этой лампе он так и не высох. Сначала, я, естественно, погрешила на дешевенький гель. Пошла в магазин, изложила суть проблемы. Продавщица без лишних слов достала обычную 9 вольтовую УФ лампу и, представьте себе, всего за 3 минуты высушила этот самый био-гель у меня на ногте!! Я была в шоке!!!

В итоге: буду покупать еще одну лампу для био-геля - обычную,самую дешевую,9 W УФ. Сушит такая лампа прекрасно, теперь, я это точно знаю. И ни к чему разорять свой кошелек на 36 W или LED. Знала бы раньше, не стала тратить деньги на LED. Всё таки их час еще не настал, продукции для LED-ламп еще очень мало на рынке, и этот досадный промах меня сильно огорчил((

Достоинства
  • Красивая
  • Мощная
Недостатки
  • Нет
Алина-Илрекомендует
Главное , что мощная!
01.09.2014
Татьяна, согласна. Экземпляры с мощностью в 3W я даже не рассматривала.
прикольная)
получается можно и обычный лак таким образом сушить?
01.09.2014
madmansdream,да, обычный лак тоже очень быстро в ней сохнет,сама случайно узнала)))
02.09.2014
Хорошенькая Smile , а не подскажите, какая розетка?
02.09.2014
Перепутала, не розетка, а вилка? Shy
02.09.2014
Юлия,вилка обычная 220в.На ней написано от 100 до 240 в.
Алина, спасибо
14.10.2014
Алина-Ил, напишите пожалуйста когда придут гель лаки как она их сушит? справляется с задачей?
14.10.2014
Ася007, гель-лаки давно пришли. Сушит лампа хорошо. Я сушу все слои по 30 сек., а топ 60 сек. - ну это для надежности))), а так можно тоже 30 сек. - все высохнет
18.10.2014
Вот именно по этой причине не стала покупать LED, сушит она конечно быстрее, но не все...Но не расстраивайтесь, я думаю скоро уже все гели будут адаптированы под LED лампу)
Здравствуйте, вот тоже купила такую же лампу, на днях она пришла, лаки пока не покупала, подскажите какие фирмы она у вас хорошо сушила. Я рассматриваю для себя как топ и базу СТВ Shellac, а цветные Bluesky
12.01.2015
Хочу Шевелюру, лаки у меня двух фирм ,обе хорошо сохнут. В лед лампах не сохнут гели, и то я думаю,что не все . А те фирмы на которые вы смотрите вообще отличные и давно уже делают продукты для таких ламп
Извините я не совсем поняла, т.е. те фирмы что я рассматриваю данная лампа сушит. (я имела ввиду гель лаки)
12.01.2015
Да,сушит))))
15.01.2015
После вашего отзыва захотела ее заказать , гляжу а она уже почти 2 тыс руб. стоит , копец.
15.01.2015
butterfly 1987,да я сама в шоке от цен на Али, как то уже не так весело стало что-то заказывать, учитывая что качество товаров осталось прежним, а вот цены уже не копеечные.
04.10.2015
Все никак не решу, стоит ли заниматься этим делом самой Tongue