Marishka01 аватар
Опубликовано 6 Май, 2015 - 18:13
Достоинства: доступная цена, компатная, легкая, сушит за 30 секунд, удобная, экономит время

Начитавшись хвалебных отзывов о гель-лаках, я решила, что мне тоже нужно. В общем заказала я эту лампу за 573 рубля и через месяц получила.

Лампа пришла в вот такой вот коробочке - кружочек означает цвет. Цвет можно выбрать в комментарии к заказу.

Вот что внутри коробочки: сама лампа, бумажка с характеристиками и кабель - у меня USB. Мне USB удобнее, к тому же сейчас везде есть переходники от USB на розетку. Длина кабеля около 1.5 метров.

характеристики лампы
характеристики лампы

Сверху у нее кнопочка и всего один режим - сушит 60 секунд. Проверила работоспособность - отлично высушила мой однофазный гель-лак Masura!

Вот ссылка на лампу, сейчас она стоит 9.6$

В общем всем советую эту лампу! Всем добра и красивых маникюров!

\

Вот другие мои покупки с Али:

Безворсовые салфетки

Набор кистей для дизайна ногтей

Женственные часы на золотистом браслете

Часы с синим ремешком под кожу

Часы на серебристом браслете

Браслет в морском стиле

Складная подставка для ноутбука

Marishka01 рекомендует LED лампа для полимеризации гель-лака Aliexpress Professional Nail Art 2014 New Hot US EU Plug 110V 220V Voltage UV Gel Nail Dryer Mini 9W UV LED lamp

Ввод промокода не требуется. Акция действует на все товары.
Срок действия до: 2017-12-31
давно уже смотрю на эту лампу, да всё руки никак не дойдут заказать.хочу
избавиться от своей махины, а то пол ящика занимает...
31.05.2015
Инна Галкина, решайтесь, ждать ее месяц) экономия не только места, но и времени!
12.07.2015
Слышала, что такие лампы плохо просушивают:(
12.07.2015
lenokgd_97, у меня нормально сушит, если не просохло - посушите подольше