Опубликовано 3 Декабрь, 2017 - 16:29

несколько дней

Этот аромат попал в мою коллекцию случайно и спонтанно. Ранее я видела только его рекламу, и мне нравился тот нежный и элегантный образ, который создавала девушка с белыми розами.

Аромат мне не просто понравился, а очень понравился!

Сначала он мне напомнил сладкий и тонкий аромат леденцов монпансье! Тех самых, что упакованы в красивые жестяные коробочки. Также в нем определенно есть нота бархатистой розы, и очень аккуратно выражена чарующая пудровая нота, что вкупе дает... запах ЗЕФИРА. Долго не могла я понять, на что же все-таки это похоже, и вдруг озарило: зефир в сахарной пудре, свежайший, то ли ванильный, то ли розовый, клубничный.

Аромат ну настолько женственный, невинный, дружелюбный не легкомысленный при этом, что с ним сразу чувствуешь лучше и счастливее!

Парфюм этот сладок, томен и при том совсем не удушает. Он по характеру - как мягкий кашемировый свитер, или как шелковый шарфик, или как торжественное платье - приподнимает над обыденностью.

Аромат облачен в совершенно чудесный, трогательный флакон с "выбитыми" из стекла сердечками:

Жидкость розового цвета подчеркивает воздушность и романтизм этого парфюма:)

Пожалуй, есть только один минус у этого творения - парфюмерная вода не очень стойкая, а, вернее, стойкая, весь день держится она у волос на шее, но совсем не громко звучит, не имеет заметного шлейфа.

Я использую этот дивный аромат для себя, для своего особенного настроения. Он - воплощение трогательной элегантности и шика.

Спасибо, что прочитали мой отзыв!

Бруснишарекомендует
03.12.2017
такой флакон милый
03.12.2017
Роза и леденцы, романтичный аромат, мне такие легкие запахи приятны.