Опубликовано 23 Декабрь, 2012 - 19:00

Всем привет!!! Получила свой заказ из интернет магазина. Заказала кучу косметики фирмы Триумф" у нас в Екатеринбурге ее не продают вот приходится заказывать из Владивостока!!!). Заказала две палетки этих теней. Первое, что мне пришло в голову, когда я увидела эти тени в живую это то, что они похожи на разноцветные леденцы (кругленькие соблазнительные). Решила опробовать сначала розовые- цвета очень яркие и насыщенные, а как они БЛЕСТЯТ просто сказка!!! Качество потрясающее, тени не сыплются, блестки не опадают и держатся целый день. Я себя с таким макияжем почувствовала принцеской!!!Голубые (или,как их лучше назвать, цвет морской волны) тоже обалденно смотрятся на глазах с такими глазками я запросто могла бы быть русалочкой в Новогоднюю ночь. Для дневного макияжа они конечно вряд ли подойдут- очень уж блестят (даже для меня), но если попробовать смягчить и какими-нибудь матовыми тенями, то может получиться совсем не плохо!!С помощью этих палеток можно нанести мягкий "леденцовый" макияж (не смотря на интенсивность цвета тени прекрасно поддаются тушевке), и для любителей поярче они безусловно подойдут. Образ на Новый год я себе еще не выбрала, но макияж будет однозначно один из этих!! Выбирайте, творите, блистайте в Вашей Новогодней сказке!!!
Достоинства
  • не дорогие
  • придает волшебный блеск
  • хорошее сочетание цветов
  • яркие цвета
Катя Talismanрекомендует
23.12.2012
Красивые тени Love +++
23.12.2012
На глазах шикарно смотрятся Love
25.12.2012
спасибо Wink
  • 27.08.2011
    Сегодня пошла в магазин целенаправленно за запеченными тенями. Захотелось сияния! Продавец предложила тени от TF тройные запеченные. Очень забавные, я вам скажу, тени. Во-первых, удобная коробочка, с кнопочкой (специально эту кнопочку сфотографировала). Во-вторых, хорошо подобранные цвета.
  • 16.03.2012
    Не этом сайте случайно нашла отзывы на тени TF Trio Baked Eyeshadow. Этой фирмой никогда не пользовалась. И врядли когда нибудь купила бы, если бы коробочка не копировала мои любимые Bourjois Smoky eyes. Стало очень интересно, что за тени такие и что за фирма, так нагло копирующая известную марку.
  • 29.03.2013
    Привет всем читательницам.Сегодня я хочу поделиться отзывом об этих замечательных тенях.Надо сказать, эти тени я купила совершенно случайно, еще прошлым летом, когда приобрела топ красивого оливкового цвета. Мне сразу же захотелось купить тени похожего оттенка для летнего макияжа в зеленых тонах.
  • 18.11.2012
    для меня бледные!именно так хочу написать про эти тени! а в целом понравились,сразу напишу! а теперь,всем привет! в них мне понравилось все,кроме передачи цвета,для меня они слишком бледные!номер палетки у меня 06,там присутствует: мерцающий бледно - бледно розовый,коричневый ближе к шоколадному,…