Опубликовано 5 Июль, 2018 - 18:46

Лето - время мороженого и сочных ярких красок, причем везде - и в макияже тоже ) Выбирая новый блеск на губ в необычной форме мороженого от марки Farres, я сделала выбор в пользу, пожалуй, самого яркого из линейки.

Всего серия блесков Ice Cream включает в себя 6 оттенков, как плотных однородных текстур, так и с шиммером. Мой оттенок (арт.7014-05) как раз относится ко второй категории.

??? Блеск для губ Farres cosmetics Ice Cream ???

ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ:

Блеск для губ в виде мороженного.

Придает губам оттенок и сияние, но и ухаживает за кожей губ в течение дня.
В палитре 6 красивых оттенков. Текстура довольно густая, но практически не ощущается на губах и распределяется равномерно с первого слоя.

Блеск отлично увлажняет, делает губы мягкими, нежными и чувственными. Придает невероятный эффект стеклянного покрытия. Аромат легкий, ненавязчивый. Продукт обладает густой текстурой, стойким цветом. Блеск не сушит кожу, не растекается. Красиво искрится при солнечном свете.
Блеск можно использовать в дополнение к губной помаде и наносить не соло, а поверх нее вторым слоем

УПАКОВКА.

Сколько бы не было девочке лет (15, 20 или почти 30), она вряд ли сможет пройти мимо чего-нибудь няшного) Ну правда, падкие мы на все этакое. И строгая элегантность нередко чередуется с чем-то прикольным и задорным.

Миниатюрный флакон с блеском имеет форму эскимо с откручивающейся палочкой) прелесть, правда?

Блеск для губ Farres cosmetics Ice Cream

Сам оттенок блеска хорошо виден сквозь прозрачный пластик.

Сзади небольшое описание. Состава нет, он имеется только в самом интернет-магазине в карточке товара.

Блеск для губ Farres cosmetics Ice Cream

Удобный спонж-аппликатор, в форме тоненькой ложечки с дырочкой.

Блеск для губ Farres cosmetics Ice Cream

Кстати, зачем эта дырочка, точно не уверена, но могу предположить, для того, чтобы аппликатор не набирал на себя слишком много текстуры.

●​​​​​​ОТТЕНОК.

Розово-клубничный оттенок с мелким частым золотистым переливающимся шиммером.

Шиммер никак не ощущается на губах. Текстура плотная, вязкая, липковатая, да.

Блеск для губ Farres cosmetics Ice Cream

Запах приятный, леденцовый. На вкус не ощущается.

●​​​​​НАНЕСЕНИЕ.

Благодаря удачному аппликатору нанесение блеска является абсолютно беспроблемным.

Текстура легко распределяется по губам. Наношу обычно в два легких слоя, хотя и в один цвет весьма насыщенный. Ложится без проплешин, но имеет свойство затекать немного в складочки и в месте смыкания губ.

●​​​НА ГУБАХ.

Блеск придает губам ослепительный конфетный блеск! Извиняюсь за тавтологию, но иначе и не скажешь.

Блеск для губ Farres cosmetics Ice Cream

Покрытие выглядит отчасти лаковым. Шиммер переливается и игриво поблескивает на солнышке. Как же я соскучилась по подобным шиммерным блескам!) В последнее время в моей косметичке преобладают матовые однородные текстуры. А таких вот красивых блесков с шиммером не было давно.

Блеск для губ Farres cosmetics Ice Cream

Хотя, наверное все потому, что по большей части такие блески оказываются липкими, а я любительница ходить с распущенными волосами, которые к тому же являются очень легкими по своей текстуре и при малейшем ветерке обволакивают все лицо) Вытирать потом локоны от блеска, стирать его с щек и прочих областей лица - то еще удовольствие.

К сожалению, этот блеск тоже липковат. В ветряную погоду я его не ношу, было пару раз, прилипли волосы)) Ну ничего, на такой случай у меня матовых (и околоматовых) помад целый мешок (косметичка, но не суть). А на спокойный летний вечерок с удовольствием украшу губы этим красивым леденцовым эскимо.

Блеск для губ Farres cosmetics Ice Cream

Стойкость, как для блеска, вполне себе приличная. Около 2-3 часов. Может выдержать один легкий перекус. Но для меня не составляет никакого труда поправлять макияж губ после этих самых перекусов.

Кстати, производитель обещает увлажнение губ. Честно говоря, не заметила. Однако точно могу сказать, что губы блеск не сушит.

СОСТАВ:

Октилдодекалон, полибутен, парафин, минеральное масло, слюда, витамин Е(D-альфа токоферол-ацетат).

ЦЕНА и ГДЕ КУПИТЬ.

145 рублей (5 мл). Райски бюджетно!

В официальном интернет-магазине марки Farres

Прямая ссылка на блеск для губ Ice Cream

??? ИТОГ ???

Красивый блеск, с очень деликатным, но игривым шиммером.

Хорошо лежит на губах, но имеет свойство немного затекать в складочки.

Так же липковатую текстуру можно приписать к нюансам этого блеска...

Моя оценка: 4

--------------------------------------------------------------------------------------------------

Коллекция мега-бюджетной косметики Farres

Farres cosmetics

Достоинства
  • Достаточно стойкий
  • Красивый и насыщенный цвет
  • Милейшая упаковка
  • Удобен в использовании
  • Хорошая кисточка
Недостатки
  • Липкий
Дари_Ярекомендует
Классное оформление блеска Love Цвет понравился
05.07.2018
Как красиво он лежит на губах! Smile
05.07.2018
Чудесный дизайн и потрясающий оттенок самого блеска на губах!
оформление очень красивое Love
05.07.2018
очаровательно на губам смотрится)
и оформление такое милое)
05.07.2018
Дизайн упаковки и оттенок просто шикарные.. и очень понравилось как на губах лежит, но я кажется подобными средствами со школы не пользовалась Party
05.07.2018
Читала об этой прелести! Дизайн ми-ми. А блестки делают его волшебным. Мне очень понравился на губах. Крутой продукт за супер бюджет. Сразу захотелось племяшке подарить. Smile
05.07.2018
Оформление супер девчачье конечно Love Просто вау вау!)) тоже последнее время скучаю по шиммерным блескам, матовые надоели)
спасибо всем! Party
06.07.2018
аа вот эта пудра на общем фото! у меня та же)) значит об одной и той же говорим))
я на этот блеск тоже глазела, но ушла от шиммера и побоялась он будет слишком ощутимым.. стала его ненавидеть((
06.07.2018
Классно смотрится на губах.И упаковка такая милая Smile
06.07.2018
Цена сказочная ! На губах смотрится дорого и красиво !
06.07.2018
Цвет очень сочный, летний, а вот шиммер, мне как-то не очень понравился, хотя разрезом Ваших губ всегда любуюсь Smile. В чем производитель крут, так это в том, что упаковку создал такую крутую, реально, просто смотришь на нее и уже настроение поднимается Sexy.
06.07.2018
какая прелесть! Срочно хочу)) Цена, правда, райская)
06.07.2018
Флакончик у блеска очень милый Love
07.07.2018
Да, оформления а-ля корея))) Очень красивый цвет у блеска, но липкость, бррррр, не люблю
07.07.2018
Классный, мне тоже понравился Smile
08.07.2018
Какой сочный оттенок, да и дизайн премилый Love
11.07.2018
спасибо большое, девушки!