Опубликовано 16 Июнь, 2015 - 16:52

Очень люблю мятные и арбузные. Лимонные кисловаты в послевкусии, лесные ягоды - просто "не мои". Недостаток, как по мне - дороговато за 35 граммов конфет стоят. Все-таки изомальт не самый дорогой заменитель.

Удобная картонная упаковка, в кармашке сумки носится на ура. Сами леденцы гладенькие. язык не царапают, можно долго их растягивать, если не грызть. Дыхание освежают, неприятного послевкусия сахзама не имеют, как на мой вкус. Запах-вкус не химозный, вполне приятный, но как все вкусы - на любителя. С лимонками и лесными ягодками у меня не сложилось, впрочем, лесная года в принципе не мой заменитель вкуса-аромата, почти в любых продуктах. С лимоном я обычно дружу, а тут не знаю, не идет. Мятные довольно нежные, прохладительные и спокойные. Арбузик сладкий и арбузный, и сами леденцы красивого цвета.

Слишком много есть не нужно, изомальт и ксилит в большом количестве могут дать эффект слабительного средства (хотя кто вас знает, незнакомый потребитель конфеток, может оно вам и надо? Smile ). В целом удобная и достаточно безопасная сладость, хватает ерунды в составе, но где ее нынче нет. А даже если на бумажке и не написано, так не факт, что на самом деле никакой бяки производители не запихнули втихую. Так мне кажется.

Достоинства
  • Без сахара
  • Красивая и удобная упаковка
  • Меньше калории
Недостатки
SkaWi from UAрекомендует
16.06.2015
Лесные ягоды отдайте мне Love Это единственный вкус из перечисленных, который мне нравится Smile
16.06.2015
funny face, вот и прекрасно Smile
01.07.2015
Я арбузные покупала, мне не понравились. Вкус не арбуза.