Опубликовано 28 Август, 2016 - 11:36

Так случилось что моя 4х летняя дочка в середине августа умудрилась заболеть. Кондиционер дома, в магазине, мороженое, напитки, все это сыграло свою роль и однажды среди ночи ребенок начал жаловаться на боль в горле.

А где горло там и кашель, следом пошел сухой лающий кашель.
В мире современной медицины огромный выбор медикаментов, дорогостоящих и при этом малоэффективных. Я пошла другим путем и согласовав лечение с врачом купила доступные и эффективные леденцы от кашля Трависил.

Продается Трависил в ассортименте: с ментолом, лимоном и шалфеем. Ранее приходилось сталкиваться с каждым из них, но сейчас нас выручает Трависил с шалфеем.
Вот такая упаковка, в которой 12 таблеток для рассасывания.

Таблетки в двух пластинах, по 6 штук в каждой.
На обороте информация от производителя (состав, рекомендации по применению и т. д.)
Дочке 4 года, по назначению врача давала ребенку по пол таблетки 2 раза в день, Трависил принимали в комплексе c сиропом

На вкус таблетки приятные, не смотря на боль в горле ребенок лечился без капризов.
Трависил хорошо способствует разжижению мокроты и способствует выведению слизи из бронхов. Кроме того Трависил снимает першение и успокаивает боль в горле. Первую половину таблетки давала где-то через час после сиропа, вторую за час до сна. Таким образом у нас уходила таблетка в день.

Трависил хорошее, доступное и проверенное временем лекарство от кашля и боли в горле.
Рекомендовать буду, но конечно же после консультации врача.

Цена 27 гривен за 12 таблеток

Купить можно в любой аптеке, отпуск без рецепта

Маргаритка1982рекомендует
28.08.2016
спасибо))актуально в начале осени)))
Отличные леденцы
Какое универсальное средство Smile
Проверенные леденцы
28.08.2016
Не слышала об этих леденцах) беру на заметку, так как при боли в горле сама люблю использовать различные вкусные лекарства)
Мне как раз сейчас такие нужны, надеюсь найду в аптеке!
не знала про такое средство, но оно заслуживает внимания
28.08.2016
Не встречала таких леденцов, а может их у нас и нет. Я обычно спасаюсь Доктор Тайсом)
28.08.2016
Леденцы от кашля удобно принимать.
28.08.2016
Пока не пользовалась этим среством Smile
Частенько их покупаю! Smile
а мне они совсем не помогли Puzzled
28.08.2016
леденцы уважаю, о таких слышала, но пока не покупала
28.08.2016
Популярные леденцы, тоже как-то пробовала, но впечатлений уже и не помню )
28.08.2016
ОО новенький трависил)) я такого еще не встречала. Буду иметь в виду. При надобности спрошу в аптеке.
28.08.2016
Буду знать о таких таблетках,и внимания не обращала на них Shock
28.08.2016
а я никогда о таком не слышала! на осень это полезная информация)
хорошее средство)
28.08.2016
Знакома с этими леденцами, хорошие!
28.08.2016
Поищу и у нас в аптеках Smile
Очень актуально)
Возьму на заметку)
28.08.2016
очень люблю леденцы, но от них результат не очень ощутимый
28.08.2016
Сейчас как раз сезон простуд начинается Smile
28.08.2016
Иногда беру похожие сосучки при первых признаках заболевания горла. Laughing out loud
28.08.2016
Как-то пробовала эти таблетки)
28.08.2016
Тоже лечилась этими леденцами, и тоже в августе, только в прошлом году Smile
29.08.2016
У меня сейчас сын кашляет, обязательно спрошу про эти таблетки у нашего педиатра!
29.08.2016
Мне нравятся, как они смягчают болезненное горло.
29.08.2016
Раньше постоянно их покупала, нравились, но что-то о них забыла... Сегодня же загляну в аптеку Smile
Актуальный отзыв.
29.08.2016
Возьму на заметку. последнее время часто болит горло.
Спасибо! Буду знать, что хорошие! Shy
30.08.2016
Недавно искала травяные леденцы от першения в горле, но так ничего подходящего и не выбрала. Надо попробовать трависил, состав, вроде, неплохой. Smile
Мне и моему ребенку нравятся леденцы кармолис. Их несколько видов, и эти леденцы отлично помогают от кашля
07.03.2017
Не видела леденцы такие! Обычно использую леденцы Кармолис с 10 эфирными маслами.