Леди - отзывы

Среднее: 3.8 (всего голосов: 4)

• Злилась на себя что потратила два часа времени на бессмысленный фильм

28.08.2014
    lgs аватар

Фильм обещал быть интересным и поучительным. Но он меня очень разочаровал, просмотрев его до конца я корила себя что потратила на него время. Фильм о женщине которая полностью посвятила себя отстаиванию прав и свободы своего народа. У которой было все, но она решила по другому.

• Оставил большое впечатление.

21.11.2015
    Zunami аватар

Фильм оставил большое впечатление. Рыдала уже с первых минут, ну я натура впечатлительная. Плюс основан на реальных событиях, плюс режиссер Люк Бессон. Фильм длинный, 132 минуты, но для меня пролетел на одном дыхании.

• Время, отданное зря...

14.08.2014
    Edelveys аватар

Я люблю фильмы о людях, которые сильны духом и оставили какой-то след в истории. Но этот фильм меня в какой-то степени разочаровал. Я даже и не знаю, рекомендовать его кому-то или нет...  Рассказывается о женщине, которая была дочерью бывшего короля ( как я поняла).

• Исторический фильм, похожий на политическую ситуацию на Украине

16.05.2014
    Тосико аватар

История из жизни женщины Аун Сан Су Чжи, история ее борьбы за демократию в родной стране. Ситуация очень сильно напоминает события на Украине. Тот факт, что события не вымышлены, усиливает степень восприятия.ы Потрясли трогательные любовно-психологические отношения главной героини и ее…