Опубликовано 26 Декабрь, 2011 - 17:00

Так получилось, что юбилейный мой сотый отзыв приходится под самый новый год… Smile
Поэтому я решила написать о чем-нибудь любимом. Зимнем. Поднимающем настроение. Ассоциирующимся с новогодними праздниками =)

Напишу я о покупке, которая была долгожданной. Которая со мной уже несколько лет. И до сих пор я очень ей рада =)
Это фигурные коньки, как все уже догадались.
Когда я покупала коньки 3 года назад, во всех магазинах был просто какой-то "ледовый бум" и найти такие, чтобы они угодили мне во всем, было очень сложно. Те, которые нравились внешне, были от 40-го… А которые по размеру, были или неудобными или некрасивыми.
Но вот в "Перекрестке" я нашла-таки коньки, которые мне сразу приглянусь внешне. С размерами тоже была проблема и так как я совсем отчаялась, то готова была уже взять размер что называется "впритык"..))

Стоили они 999 рублей.
Вот уже третью зиму они меня радуют. Это при том, что первый год использовались они если сказать часто – то ничего не сказать. Мы катались через день, по 2-3 часа!!! А иногда и каждый день.
Правда у меня на щиколотках образовались сначала мозоли, а потом шишки (прямо на кости) и заканчивать тот сезон мне пришлось в эластичных бинтах =) Но тут я сама виновата. Надо было рассчитывать время))

Что меня удивило (не знаю, или я такая аккуратная, или это действительно большой плюс материала), но на них до сих пор нет ни одной царапины О_о (ттт =) А катаюсь я надо сказать, не просто круги наматываю..)) На фото как раз коньки в "настоящем" состоянии.

Жаль, конечно, что в комплекте не было чехлов на лезвия =( Но при желании их можно купить отдельно. Стоят они около 200 рублей.

На заточку за все это время отдавала всего около двух-трех раз.
В общем, я довольна, что выбрала именно их и ни разу не пожалела =)
Мерила коньки и с утеплением, и с виду более мягкие и удобные - но на деле они оказывались не такие удобные. Некоторые были слишком высокие и давили на ногу.

Конечно, у кого есть возможность купить коньки за тысяч 5, а то и еще дороже, я думаю лучше так и сделать =) Все-таки там будет целая куча преимуществ)
Но мне просто ну очень хотелось кататься, а таких средств не было О_о

Пользуясь случаем, хотела бы всех поздравить с наступающим Новым Годом! Wink Желаю всего самого замечательного и доброго в новом году! Главное – чтобы любимые были рядом, здоровы и счастливы! =)
Веселых всем каникул, отпусков, выходных и просто праздников! Wink
Alenka_Mad Mermaidрекомендует
26.12.2011
+ сама ищу коньки сейчас Smile
Алёнка, и тебя с праздником! Пусть все твои мечты сбываются, и каждый день будет наполнен добром, любовью и радостью! Santa
Теплый у тебя отзыв, + тебе Love
Emerald Tornado,
ой, спасибочки!!! Shy

А по поводу коньков - это круто, конечно! Это одна из наиболее приятных и полезных покупок, на мой взгляд)
Поэтому желаю удачи в поисках! ))

Соник, спасибо большое! Shy Старалась на новый год чего-нибудь позитивного подкинуть)
26.12.2011
а у меня есть конёчки...я с детства катанием занималась...потом перестала, а сейчас у меня паника на льду Big smile пора доставать их, котки уже открыты - вперед за впечатлениями! Big smile
27.12.2011
плюс таким симпатичным конькам Smile я в детстве неплохо каталась
Коньки - вещь нужная! +++
Аленочка, с Наступающим!!! Желаю всего самого наилучшего в Новом году! Santa
27.12.2011
LittleGoldFish (кажется Полина? =), правильно, вперед за впечатлениями! Wink
Gyrami, спасибо! Smile
Танюша, спасибочки! ShyWink
29.12.2011
Какой добрый праздничный отзыв! И я присоединяюсь к поздравлениям, желаю волшебного новогоднего настроения и самых настоящих чудес WinkParty
30.12.2011
Аленочка, какие у тебя коньки классные!) Я бы тоже такие приобрела.. Но некогда кататься(
Принимай мои поздравления с наступающим НГ! Здоровья тебе и успехов!!)
Хороший отзыв! ++++
Алёна, отличный юбилейный сотый отзыв у Вас получился! Он чрезвычайно интересный и полезный! Примите в подарок мой увесистый мужской плюс! Поздравляю Вас с наступившим Новым годом! Так держать! Всего доброго! До связи! Удачных отзывов!
02.01.2012
вот дамы скоростные! я в два раза дольше на сайте, а отзывов 70 Big smile
с юбилейным, Ален Smile)
отличный отзыв, а я вот так и не научилась кататься на коньках Sad видимо, не мое..а жаль, это так здорово, и очень красиво Exclamation Mark
Какие красавчики, просто обалденные конёчки Love ,я б такие взяла с удовольствием! Отзыв потрясающий, очень искренний и трогательный!
++++++++
07.01.2012
EcStacy, спасибочки за поздравления! ShyParty
Валюша, спасибо большое! Wink
Рубиновое Сердце, спасибо за оценку Smile
Александр, спасибо за внимание и за поздравления! Shy И Вам удачных отзывов Wink я всегда читаю ваши о кино-новинках Wink
Олечка, спасибо Smile да, это действительно здорово.. ощущения непередаваемые..) А по поводу сотого - зато теперь скорость моя заметно снизилась Laughing out loud
Milka2010, спасибо! Очень приятно читать.. Shy
26.01.2012
Красотаааааа! Алён, ++++ Жаль, я коровка, кататься не умею.. Puzzled
27.01.2012
elleonbry, спасибо - за плюсик)
Это процесс недолгий - первые минут 30 не умею, а потом не оторвешь Wink