Пченчик аватар
Опубликовано 14 Декабрь, 2015 - 09:18

Вот такой ледяной кубик теперь живет в моей косметичке. Привлек меня именно необычный дизайн бальзама...

Упаковка:

Бальзам находится в прозрачном кубе. Пластик довольно толстый и при многократных падениях не треснул. Пользоваться и носить с собой довольно удобно, так ка много места не занимает.

Цвет, аромат:

Аромат очень выраженный, мятный. На губах ощущается легкое покалывание и есть ощущение, словно губы стали чуть более пухлыми. Сладкий, очень уж сладкий, так и хочется облизать губы, ну нельзя делать бальзамы такими вкусными!

На губах:

Бальзам не лежит жирно пленкой, на губах его даже особо и не видно, просто ощущается комфорт увлажненных губ. Я как раз не люблю эти жирные консистенции, когда вы выглядите словно наелись блинов и не вытерли рот. При нанесении ощущается легкое покалывание и холодок, поэтому особенно нравилось использовать его жарким летом. А еще у него есть защита SPF 15.

Впитывается довольно быстро и уже через несколько часов хочется опять его нанести.

Состав не самый хороший и безопасный, но зато очень милый дизайн.

Состав:

Active Ingredients:Dimethicone 2% – Skin protectant – helps heal and protect dry, chapped lips, and helps protect against the drying effects of wind and cold weatherOctinoxate 7.5% – Sunscreen – helps protect against sunburnOxybenzone 3% – Sunscreen – helps protect against sunburn

Inactive Ingredients:ozokerite, petrolatum, octyldodecyl olivate, ethylhexyl palmitate, octyldodecanol, myristyl myristate, myristyl lactate, squalane, brassica campestris/aleurites fordi oil copolymer, cetyl alcohol, flavor, butyrospermum parkii (shea) butter, stearyl olivate, myristyl laurate, myristyl alcohol, BHT, helianthus annuus (sunflower) seed oil, linoleic acid, linolenic acid, menthol, neopentyl glycol dicaprylate/dicaprate, PEG-8, retinyl palmitate [Vitamin A], sodium saccharin, tetrahexyldecyl ascorbate [Vitamin C], tocopherol [Vitamin E], tocopheryl acetate [Vitamin E]

Такой маленький куб не стыдно подарить знакомой или коллеге по работе на новый год, да и дизайн у него очень зимний.

Место покупки:[ссылка]

Ссылка на бальзам

Пченчик рекомендует Бальзам для губ Softlips Fresh Mint

Ох уж эта мода на "кругляши" Big smile А где его можно купить?
14.12.2015
Как по мне ,то такая, квадратная форма в руке даже намного удобнее "устроится" чем кругляши ЕОС Love тем более мой любимый цвет бирюзово-голубой Drunk брала бы не задумываясь)) Cool
14.12.2015
Какой клевый бальзамчик) я всегда поддаюсь на красивые упаковки Love
Дизайн и свойства хороши Innocent
14.12.2015
Тоже хочу себе кругляш! Но еще не определилась с фирмой
Ледяной куб - звучит притягательно Smile Дизайн понравился
15.12.2015
Очень привлекательно выглядит бальзамчик! Фото очень оригинальные Smile
17.12.2015
Дизайн зимний)) но, я бы такой на лето заимела) сейчас и так прохлады хватает Big smile
27.12.2015
С удовольствием бы купила, если бы увидела где то ) Спасибо.
30.12.2015
красивый дизайн!