Леджинсы Студия Модерна Slim Jeggings - отзывы

• Леггинсы женские, слим джеггинс, джинсы-леггинсы. Что лучше купить?+видео на улице

09.12.2015
    Aleksandra2013 аватар

Я как та сорока бросаюсь на всё блестящее, модное. При чем не важно какого это качества, идет ли вообще. Если есть у всех, то и у меня должно быть! Это первая плохая черта моего характера, вторая - если что то запало сильно (оно даже во сне мне снится), то не сомневайтесь скоро оно у меня появится!

• " А материальчик-то, ворованный .." они все разные...

17.03.2017
    Лана29 аватар

Я обожаю шопинг-онлайн, легинсы-джегинсы меня тоже соблазнили. Да, еще реклама по телевидению, умеют же операторы так красиво все передать, чтобы просто хотелось это купить, или 25-й кадр, не знаю, у них это сработало. Увидела я эти Slim Jeggins на любимом сайте shop.tv и захотелось заказать.

• Разочарована

29.04.2016
    fimona аватар

Хочу предупредить тех, кто присматривает себе для покупки так называемые SLIM JEGGINGS. Я заказывала на сайте jeggins.slimex-plus.eu. Цена указанная на сайте со скидкой 1290. Изначально собиралась заказать одни утеплённые. После общения с оператором выяснилось что это цена при покупке от трёх штук.

• Не берите эти Slim Jeggings

27.02.2017
    zvezda_serg аватар

Самые обычные лосины среднего качества. заказывала черные, пришли синие. Я ношу 48 размер, мне сказали взять 46 т.к. они корректируют фигуру. Ничего они не корректируют, они тянутся так сильно, что на 56 можно спокойно брать 40!! Они еще и прозрачные. Короче ОТСТОЙ!! От колготок больше пользы!

• Дешевые ЛОСИНЫ по цене джинс!Slim Jeggings-Лохотрон!

02.02.2017
    CatherineZay аватар

Такого разочарования я не испытывала никогда при заказе вещей из интернета! Черт меня дернул заказать эту дрянь! В ленте одной из соц. сетей мелькнула реклама Slim Jeggings , На сайте [ссылка] я нажала заказать, мне тут же перезванивает девушка и начинает заливать приятным голосом про супер-пупер…

• полнейший развод!

28.02.2017
    Еvгeнiя аватар

Заинтересовал дизайн, прошла по ссылке, оформила заказ 4 легинсов (2 тонких и 2 утепленных) Пришли не понятные какие то ползунки, не имеющие: не размера, не окраса, не завышенной талии, не утепления. Четвертые вообще где то потерялись, подаренные серьги гроша ломаного не стоят.

• ОТСТОЙ

18.05.2016
    Vivi0607 аватар

Здравствуйте, заказала леггинсы слим джеггинс себе и подруге, в общей сложности получилось 5 пар. Что касается операторов, то было согласованно, что 2 пары размера s-m. и 3 пары размера l-xl. Уточнила сразу, чтобы модель всех леггинсов была летняя.

• Slim Jeggins мне прислали не мой размер и вещи не стоят таких денег вообще

20.05.2017
    Curuch аватар

Заказала джеггинсы по рекламе Slim Jeggins, по которой открылся сайт ООО "Партнерские технологии" из Москвы [ссылка] . Мне перезвонили, внимательно побеседовали, рассказали, спросили, что я хочу. Тщательно разобрались с размером, какой мне надо. Я все покупала для себя.

• Развод полнейший!

10.03.2017
    ch0rd аватар

Увидела эти леггинсы в рекламе в социальных сетях. Начиталась отзывов. Все так хвалят. Повелась и зря!!! Муж купил мне три пары леггинсов в качестве подарка на день рождения.

• Здравствуйте, заказом я очень не довольна. Оператор обещала хорошие, качественные джеггинсы, а на деле пришло ттакое ГО..О

02.10.2017
    xbhrjdf13 аватар

Здравствуйте, я очень недовольна вашим товаром, это не джеггинсы, а тряпка помойная да ещё и в тридорога. За такие деньги можно взять хорошие джинсы! То что показано на фото совершенно не то что прислали, на фото красивая плотная ткань, а на деле дешовый трикотаж с нарисованными "швами" , а по…

• не стоит потраченных денег

12.09.2016
    wolkhow аватар

заказала леджинсы на свой 50+ (большой+) на утяжку не расчитывала, после того как указала размер и рост с нетерпением ждала товар и вот СВЕРШИЛОСЬ открываю коробку а там леггинсы симпатичные, материал нежный и приятный вот и все плюсы. по размеру малы и коротки на 10см.

• Не оправдывает цену товар

30.03.2017
    Inna28ktn аватар

Стоимость 1300 слим джеггинс, в итоге отдаешь при получении 1900. Сидят плохо, лучше на али экспресс заказать дешевле будет и не жалко в случаи если не подойдут!!! Я огорчена, больше заказывать ничего не буду, к тому же обманывают в смс пишут что еще вам есть подарок по факту ничего нет.

• Не тратьте деньги почем зря

10.04.2016
    BabaKlava аватар

Мною приобретены эти так называемые слим-джеггинсы. Я приобрела размер L на мой российский 52. Производитель обещает, что размер L подойдет на 48-54 рос.. Какое там! Посадка настолько низкая, что едва ли прикрывает причинное место. При попытке натянуть повыше, сползают вниз моментом.

Категория: Женская одежда
Тип одежды: Леджинсы
Показывается не более двух фото из одного отзыва.
заказывала все одного размера.
это брак,
ПРОСВЕЧИВАЮТ
Обычные дешевые лосины, а цена совсем не дешевая
заявление
ползунки