Опубликовано 24 Май, 2015 - 10:36

Привет, мои солнышки!

Мой интерес к одежде с Али, прошёл, а часть платьев я еще не показала, буду исправляться.

Я люблю зеленый цвет, дали бы мне волю, я весь мир бы покрасила зеленой краской, но таких полномочий у меня нет, поэтому я частенько покупаю одежду, аксессуары в этой цветовой гамме, и даже зефир предпочитаю яблочный, исключительно из-за его цвета.

Заказывая это платье, я не рассчитывала что это будет 1 в 1 как на модели с подиума, порадовали реальные фото у продавца

Вот ссылка на платье.

Я совершала покупку когда курс был еще очень приятным и это платье мне обошлось в 800 р., за ту цену по которой его продают сейчас - 1700р, покупать бы точно не стала.

Пришла посылка через 2 недели.

Платье красивое, когда его трогаешь оно теряет часть привлекательности- очень плотный полиэстер, швы очень ровные, ни одной нитки я не увидела. На моем платье все "камни" выбиты на ткани, ничего приклеенного и спешащего оторваться при стирке нет и в помине.

Подкладка синтетическая, поэтому в платье очень жарко.

Мой размер S, а если повезет то и XS, с Али всегда покупаю размер побольше, в этот раз M, немного даже свободновато вышло, но боюсь что s в груди была бы мала.

Я ношу его с мятными балетками, и многие спрашивают что это за платье и где купить, что позволяет сделать вывод что не весь китайский пошив плох. Но из-за длины ношу его только в пятницу, тот день, когда строгие юбки и платья убраны в шкаф.

Теперь по длине:

Платье короткое, на мои 163 см, выше колена см на 10-12

Рукав 3/4.

Стираю я это салатовое добро в машинке, не линяет, другие вещи не окрашивает, гладиться с паром очень легко.

Рекомендовать его по той цене, которая указана за него сегодня я не буду, это того не стоит.

Спасибо за внимание!

Обнимаю! Ваша Иришка!

Ирина787не рекомендует
Специфическое, кому-то пойдет, как Вам, кому-то резко нет.
24.05.2015
Ириш, а мне понравилось Big smile ну очень необычное
Интересное, модель не "избитая" и цвет актуальный...но мне почему-то сзади немного халат напоминает, а так, в целом - хорошо, на работу самое то, всё, что нужно прикрыто... Smile
А на модели, кстати, рукав прямо короткий, а тут вон как...обычно наоборот - экономят китаёзы. Big smile
Не обычное
24.05.2015
симпатичное, но мне бы такая модель не подошла(
24.05.2015
Необычное платье, вроде и нравится, но при этом не привлекает "лик" на животе
24.05.2015
смотрится красиво, Вам идет) а я больше люблю приталенные модели)
24.05.2015
Пол леггинсы зато хорошо будет Wink
А у нас так холодно, что нам бы не подкладку, а платье с начёсом...
24.05.2015
Довольно необычное, как на вас сидит мне нравится, но сама такие не ношу фасоны, иначе коротышкой буду Big smile
24.05.2015
симпатичное ,но мне было бы не удобно такое платье , тк с ребенком я точно его не одену,постоянно приседаю, а так очень симпатичное платьице!
24.05.2015
платье интересное) но дороговатое)
симпатичное!
24.05.2015
Отличное, люблю такие веши!
За 800 рублей я бы купила Love мне очень платье понравилось
24.05.2015
Я такой же маньяк по зеленому Love платье милое)) но по старой цене!
Оригинальное Smile
Очень необычное платье...
25.05.2015
Интересное платье и принт оригинальный
Платье оригинальное, но как часто бывает, синтетика Sad В жару наверно в нём свариться можно.
25.05.2015
Хорошенькое платье. Цвет очень приятный!
28.05.2015
Симпатичное платьице, потраченные деньги оправдывает Smile
жаль, что длина короткая...
а так выглядит стильно.
14.05.2016
Красавицы, спасибо за комментарии)