Опубликовано 3 Сентябрь, 2014 - 10:26

Как большая поклонница марки Caudalie, не смогла не попробовать сыворотку, которая, судя по многочисленным отзывам, влюбила в себя огромное количество девушек! Действительно, продукт очень стоящий! Впервые встретила такую наилегчайшую консистенцию с отличным увлажнением! А ее состав, как и состав всех средств Caudalie, вызывает восторг!

................................................................................................................................................

Описание производителя:

Ультра-концентрированная формула сыворотки, где сосредоточено максимальное количество натуральных компонентов (97%), моментально и надолго насыщает любую, даже самую обезвоженную кожу, увлажняющими и успокаивающими компонентами.

Преимущества:

– Глубокое увлажнение;

– Без содержит жиров;

Активные ингредиенты:

–Виноградная вода био-происхождения;

– Гиалуроновая кислота;

– Полифенолы косточек винограда;

– Активный компонент Vinolevure.

Мое мнение:

Баночка из толстого стекла, достаточно весомая. Упакована в картонную коробку (ее, к сожалению, у меня уже нет)

Удобный дозатор. Достаточно мягкий, выдает нужное количество для применения на всю область лица.

Замечательный состав!

aqua (water), vitis vinifera (grape) fruit water*, glycerin*, butylene glycol*, ethylhexyl palmitate*, polyacrylate crosspolymer-6, polymethyl methacrylate, dimethicone, palmitoyl grape seed extract*, caprylyl glycol, parfum (fragrance), squalane*, potassium sorbate, vitis vinifera (grape) juice*, sodium benzoate, xanthan gum, sorbitan oleate*, sodium carboxymethyl betaglucan, citric acid, sorbitan laurate*, hyaluronic acid, sodium phytate*, disodium acetyl glucosamine phosphate, myristyl malate phosphonic acid.

Все ингредиенты полностью безопасны! Основу сыворотки составляет знаменитая Виноградная био-вода! Содержит Экстракт виноградных косточек и виноградный сок, известные своим мощным антиоксидантным действием, которое,в свою очередь, защищает кожу от свободных радикалов, провоцирующих раннее старение.

!!! В составе крема, как и во всех средствах Caudalie отсутствуют парабены, феноксиэтанол, минеральные масла, ГМО, парафин, лаурет-сульфат натрия, синтетические красители и сырье животного происхождения !!!

Огромным плюсом считаю текстуру! Легкая, жидкая...

Впитывается за считанные секунды, не оставляя после себя абсолютно никакой пленки!

Подходит к концу уже вторая баночка сыворотки. Пользуюсь с ранней весны, на тот момент комбинированной коже хотелось дополнительного, но не перегружающего увлажнения. Тогда я использовала ее под увлажняющий сорбет от Caudalie. Они отлично дополняли друг друга - впитывались без остатка, увлажняли и служили прекрасной базой под макияж!

В жаркое время наносила сыворотку как самостоятельный продукт. Увлажняет и в одиночку она на Ура! После применения чувство невероятной свежести! Стянутость уходит моментально. Кожа становится мягкой, напитанной! Сыворотка не имеет в составе масел, поэтому кожа в течение дня не лоснится, макияж лежит в исходном состоянии значительно дольше, так как кожа не перегружена, но достаточно увлажнена и у нее нет необходимости в производстве собственного жира.

Как и заявляет производитель, средство не комедогенно! За все время ни одна пора на лице не забилась (а они у меня очень привередливы в уходе).

Отлично успокаивает кожу, особенно после агрессивных чистящих масок и пилингов. Покраснения от таких процедур благодаря сыворотке проходят очень быстро!

Как и производитель, рекомендую Caudalie S.O.S. serum обладательницам всех типов кожи - сухой и обезвоженной коже в качестве дополнительного увлажнения под любимый дневной и/или ночной крем, комбинированной - как самостоятельный продукт и как дополнительное увлажнение (в зависимости от потребностей), ну а склонной к жирности и жирной коже увлажнения от одной сыворотки будет достаточно!

Единственный минус- расход! За 3,5 месяца осталась 1/6 часть (на фото остаток).

Использую примерно 4-5 раз в неделю (чередую с не менее приятным и легким сорбетом от Caudalie).

Из-за его стоимости подумывала поставить 4 звезды, но средство действительно порадовало меня и составом и эффективностью, тем более мне она обходится значительно дешевле!

Я ее купила во французской онлайн-аптеке за 930 руб (19.90 евро). Стоимость в России - от 1400 до 1800 в зависимости от места продажи. В этой аптеке я покупаю весь уход за лицом и телом, витамины, продукты для здорового питания и т.д. в 2-4 раза дешевле, чем в России!

Cсылка на мой ПОДРОБНЫЙ ОТЗЫВ НА АПТЕКУ и ФОТО всех моих заказов! + СКИДКА 5 евро на первый заказ всем желающим!

Надеюсь, была полезна! Ваша Леся...♥♥♥

Леся001рекомендует
03.09.2014
Какой у вас богатый набор средств)))
03.09.2014
Одно из любимых увлажняющих средств!!!
03.09.2014
Люблю средства с гиалуроновой кислотой! Да и успокаивающий эффект мне бы подошел!
03.09.2014
Прекрасный отзыв, как всегда!
Состав сыворотки отличный!
03.09.2014
Я на неё тоже глаз положила........... Laughing out loud
03.09.2014
Классная сыворотка, я такое средство искала летом, обезжиренный крем для увлажнения и купила израильский крем. Вообще подсела на израильскую косметику, там также отличные составы.
03.09.2014
я тоже люблю сыворотки, кремом летом вообще не пользуюсь, только зимой и только на ночь иногда Smile
03.09.2014
Соблазняете на покупку Smile очень захотелось попробовать это средство!
Интересная сыворотка. Wink Мне склонной к сухости такая бы точно подошла. Smile
03.09.2014
прекрасная коллекция! такую баночку приятно и в руки брать, и дозатор удобный! а тем более свойства содержимого - мне такое подойдет))
04.09.2014
состав заставил призадуматься, наверное, и мне такая нужна
04.09.2014
Я питаю особую слабость к сывороткам, мне всегда кажется, что они эффективнее кремов, а легкая текстура - это вообще кайф при нанесении Smile
04.09.2014
Спасибо за открытие Лесь, я тоже подобной сывороткой пользуюсь от кларанс, нравится под макияж использовать,решусь изменить возьму кудулье.
09.09.2014
Консистенция замечательная,легкая,как я люблю Smile
14.09.2014
вот эта сывороточка Caudalie меня очень заинтересовала!! что что, а увлажнение не помешает;)
16.12.2014
Olgywwka - какие израильские продукты похожи по действию с этой сывороткой?