Опубликовано 19 Март, 2013 - 16:32

Я,вообще то,не сильно люблю халву.Купила супругу-решил очищаться от грехов и держать Великий Пост.Пост только в начале,первая неделя самая строгая(супруга повернуло по всем правилам поститься),а мне захотелось открыть и посмотреть-что это такое Воздушная халва.
Знаете-очень не плохо!Она имеет абсолютно такой же вкус подсолнечной халвы(с оттенком нерафинированного подсолнечного масла),но только она воздушная,очень крошащаяся,к зубам не липнет(пожалуй,из за этого я халву из подсолнечника и не очень люблю,тахинная имеет другую структуру)Объёмная,но лёгкая-как сахарная вата.Состав как у классической халвы-ядро подсолнечника, патока, сахар,ванилин ,экстракт солодкового корня.Каллорийность классическая 487.
Если на фотке видно-вид у неё"не товарный".Но это не потому что её мяли и пинали-в магазине она вся такая и всегда такая-очень хрупкая.
Что ещё можно сказать-покупайте!От того,что говоришь"халва,халва" слаще ворту не станет.Сладость полезная,много всяких витаминов(уж получше булок всяких неполезных),опять же-постный продукт.300гр по моему руб 120,но я брала в небюджетном магазине,можно найти и подешевле.
Al denteрекомендует
19.03.2013
+++ Не обращала внимание на такую халву ( я не особый любитель, но муж - как раз любит). Недешевая, по-моему. Но глвное, что хорошая. Спасибо за отзыв Smile
19.03.2013
Кать,спасибо за плюсик! я эту халву давно углядела,но взяла вот в эти выходные и честно сказать-простую подсолнечную халву больше и брать не буду и если раздерёт-только такую.Она сладкая здорово-много не съешь.
20.03.2013
бедный муж Laughing out loud я ему искренне сочувствую...
хотя тебе теперь можно не париться о том что готовить Wink
вот бы мой постился... я кстати тоже не люблю халву Innocent
+++