Опубликовано 7 Август, 2013 - 13:15

На 4-летие дочки купили шарики "Веселая затея". Оговорюсь сразу, до этого много раз брали шарики этой фирмы. Так вот, если форма обычная, то проблем вообще нет. Например набор 100 штук брали, 7 цветов радуги, несколько месяцев развлекались. А ту узрела набор шариков хитрой формы. Вот в предыдущем отзыве фотки есть, вон те, длинные, которые типа "спиралька" - оно и есть. Так вот их без насоса не надуть. Девушкам, по крайней мере. А то вышли, пока дите в садике, с сестрой мужа во двор, позагорать, шары надуть. Сестра сказала, что, простите скорее пукнет, чем надует это ртом. А я заключила, что реально родить было легче, чем ЭТО чудо надуть. Потом маялись с велосипедным насосом еще. С полдюжины с горем пополам надули остальные валяются. Правда мужчины легко надувают. Знакомая пара семейная зашли, я им пожаловалась, муж надул в два счета. Вечером и наш папа-муж после работы дунул и отлично. Но женщинам не справиться. Да и уж больно напоминает сами знаете что) А если обычная форма, то все нормально.

cat_mew85не рекомендует