Опубликовано 31 Июль, 2014 - 12:34

Крем «Балет» - легенда советского союза. Когда-то кроме него ничего больше и не было. Но как же он выдерживает теперь такую конкуренцию, когда на прилавках стоят всем известные мировые бренды? А я скажу как: он стоит 31р.))

А теперь серьезно о недостатках и достоинствах:

• Крем жирный, тяжелый, летом с ним будет некомфортно.
  • Цветовая гамма несколько темновата, для белолицых вряд ли найдется нужный оттенок.
  • Запах крема непременно вызовет ностальгию с детства. Пахнет так, как пахли все советские пудры, помады и румяна, кто хоть раз чувствовал этот запах, наверняка поймет меня. Хоть мне запах и не нравится, это не такой важный минус.
  • Крем очень экономный, того количества, которое присутствует на руке на фото, хватило чтобы замазать всю руку до локтя)
  • Крем хорошо увлажняет, он достаточно плотный, для зимы будет идеально.
  • Недостатки кожи не подчеркивает, маскирует мелкие воспаления, шелушение, морщинки.
  • Тюбик объемом в 41г. – кажется такого на год хватит
  • Текстура очень приятная, но на коже он остается каким-то влажным, даже после нанесения пудры.
  • Не матирует
  • Не водостойкий, есть вероятность, что под дождем крем с лица сползет на одежду

В заключении хотелось бы сказать, что этим кремом пользовались все женщины России до 2000-х годов, его рецептура не раз пересматривалась и дорабатывалась. Он проверен годами и тысячами лиц, попробуйте и вы.

Рекомендую на зиму, не для жирной кожи. Удачных покупок!

Достоинства
  • Недорогой
  • Скрывает несовершенства кожи
Недостатки
  • Специфический запах
  • Тяжелый для кожи
jamelostрекомендует