Опубликовано 13 Июль, 2017 - 14:26

• Предоставлено на бесплатное тестирование

Всем привет 😊🌹

Обожаю и очень уважаю профессиональную косметику для волос!

Что касается волос, то в большинстве случаев выигрывает именно профессиональная косметика, недели натуральная. Эффект БЫСТРЕЕ, НАГЛЯДНЕЕ, НАКОПИТЕЛЬНЕЕ да и ЛУЧШЕ!)

Я пробовала не много проф производителей подобной косметики, большинство мне очень понравились, есть среднячки, а что то ввело в ужас 😨)

А вот проф косметику из США я ни когда не пробовала) но хотела бы

Вообще в последнее время предпочитаю декоративку и уходовую косметику именно из США! Знают они толк в косметики, с этим не поспорить!)

👑👑👑👑👑👑👑👑👑👑 Шарм Дистрибьюторс 👑👑👑👑👑👑👑👑👑👑👑

Так вот, в магазине Шарм Дистрибьюторс, собрана вся так сказать ЭЛИТА косметического проф мира, из США. Лучшие из лучших бренды, проверенные и уже успевшие полюбится многим! Только самые востребованные)

Магазин сделан стильно и красиво, главная страница встречает списком известных брендов и описанием магазина. Вот так она и выглядит

Туда я пошла за уходовой косметикой именно для моей шевелюры) захотела побаловать что то новеньким) глаза сразу разбежались от широты ассортимента, все для меня очень не знакомое и такое заманчивое)

Ассортимент большой, очень большой. Но он не скучный, так как полон разнообразными интересными штучками)

Всех больше средств именно для волос, для тела и лица в разы меньше всего. По нему легео ориентироваться, фильтры в помощь!)

Вот так выглядит каталог товара

На каждое средство есть очень подробное описание и даже иногла видео с инструкцией)

Оплата и Доставка 🌹😊

Мой заказик)

Я ждала свой заказик почтой России, с момента заказа прошла где то неделя, даже чуть меньше. Все было упаковано в не большую коробку и аккуратно уложено. Пустоты заполнены зигзагообразным паралоном) так что все дошло в сохранности и даже не капли не помялось)

Вот то что я заказала:

Лосьон Tend Skin, The Skin Care Solution

Детский шампунь H.AirSPA Увлажняющий с алоэ Children's Moisturizing Shampo

Мини-набор Unwash

А это приятные подарочки, тут масло макадамии которое я давно мечтала испробовать! 😊🌹

Подведу итог

🔔 большой ассортимент

🔔 проверенная проф косметика из США, лучшая из лучших

🔔 быстра доставка

🔔 заботливая упаковка

🔔 подарки

🔔 оригинальная косметика

🔔 вежливые сотрудники 🌹

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Работой магазина я осталась очень довольна 🌹😊 И получила от заказика много положительных эмоций 💋

Рекомендую !)

≈♥≈ Alena ≈♥≈рекомендует
Теперь знаю, где заказывать Unwash на пробу, спасибо Wink
Отличный заказ получился)
13.07.2017
Отличный заказ! И подарочки супер!
13.07.2017
Какой интересный сайт. Обязательно на него зайду.
Отличный магазин! И заказ мне понравился!
классный ИМ с интересным редким ассортиментом! Smile
13.07.2017
Шикарный заказ получился, я не слышала раньше про этот ИМ.
ассортимент мне понравился)
Ассортимент понравится каждой)
13.07.2017
Прекрасный ассортимент и заказ просто отличный.
13.07.2017
Отличные товары,читала отзывы на них Smile
Прекрасный магазин!
13.07.2017
Всегда приятно к заказу получить подарки)
отличный сайт Shy
Inc аватар
Inc
13.07.2017
Не была еще на этом сайте, надо посмотреть что у них там за условия доставки
14.07.2017
Пошла изучать ассортимент этого магазина, столько всего интересного там! Love
16.07.2017
Косметика для волос ван лав) Кстати, тоже хочу попробовать это масло)