Опубликовано 16 Январь, 2013 - 14:03

Другой бы марке простила, но не Эсти Лаудер. Поэтому 4-ка. ТОЛЬКО за цвет и уважение к Марке, (нет, ладно просто за цвет).
Уж больно легендарный продукт и ничего не скажешь-цвет конечно шикарный. Замазка - не замазка, но цвет в меру розовый в меры телесный. Вообщем то, что нужно для нюдового макияжа губ и когда мы подчеркиваем глаза и "убираем" губы с лица..!)

Наносить помаду прямо из патрона- невозможно, она очень мягкая, ложится довольно густо, поэтому излишки приходится снимать- иначе выглядит очень неопрятно.

Фото в стике не прилагаю, т. к. из-за мягкой текстуры он уж очень не презентабелен, ну хорошо, что хоть не отвалился- потому как даже на свочах видно, что помада немного комкуется чтоли- вообщем консистенция у нее хоть и кремовая, очень нежная и мягкая, но ложится от того не очень ровно. Вообщем как водится у медали 2 стороны.

Упаквока хороша- золотой комбинированный с очень качественным пластиком футляр- где в пластиковой части видно что за цвет Очень удобно, если забыли какого цвета у вас помадка или много одинаковых помадок.
Упаковка это +, не очень тяжелая кстати и совсем не истрепалась, хоть и пережила много всего.

Еще про цвет.
Он очень телесный если можно так выразится, его даже на фото почти не отличить от кожи. Плотность покрытия помады можно варьировать.
Губы мне не сушит, увлажнения какого то супер супер не почувствовала. так же как и продолжительной стойкости. Видно, что забивается в складочки губ, но это можно решить если время от времени сжиматьь губы. За вот эти вот складочки и снижаю оценку- понимаю, конечно, что цвет капризный, но елки-палки можно же сделать люксовую помады с таким потрясающим цветом без забивания в складочки! Совершенству нет предела.
Резюме:
Девушки, если нужна помада высветляющая губы, стирающая их с лица, то это идеально подойдет по цвету(это не мертвецкие губы, не желтые и не рыжие, они нормальные, выглядят здорОво, если можно так выразиться конечно о светлых губах, но всё же..), но к сожалению она далека от идеала по нанесению- тут без танцев с бубнами и корректировок не обойтись... И не идеальна по поведению в процессе носки, как я же говорила она не стойкая, но уходит равномерно. Если конечно нет шелушений и пр.
Да, кстати помада имеет чуть-чуть влажный финиш и лишенный даже намека на шиммер или перламутр.
Достоинства
  • Глубокий насыщенный цвет
  • Красивый футляр
  • Мягкая
  • Нет специфического вкуса и запаха
Недостатки
  • Забивается в складки губ
  • Могла бы быть более стойкой
archidне рекомендует
16.01.2013
Давно на такую засматриваюсь, только вот стоит ли покупать, раз есть недочеты? Вам + за объективность
Akvamarinka
Да на нее много разных отзывов. Я например особой разницы по поведению с помадой от той же Мэйбеллин за 150 р не заметила. А цена почти в 10 раз выше!)
16.01.2013
archid, а когда где Вы её покупали, Ваша помада была произведена более чем 5 лет назад, а точнее: Дата производства: апрель 2005 года. Shock
nfs5890939
Да, я ее нашла у себя в закромах..! К слову не испортился запах, да и свойства не изменились. Покупала в 2005, да в начале года, в Арбат престиже...
20.01.2013
Легендарный "Ванильный трюфель"! Оттенок отличный, а вот нанесение... Ну почти все Нюды кпризные Wink
22.01.2013
Да, Алена, нанесение так себе, мягко говоря, но ради цвета можно помучаться.Где он идеальный нюд..? Puzzled
22.01.2013
Даша, говорят, у Shiseido неплохие помады, в том числе и нюдовые. Я как раз хочу попробовать такую. Там и цвет мой, и по нанесению вроде никаких танцев с бубнами не требуется Wink
Вот так называется: Perfect Rouge Lipstick.
23.01.2013
Поискала на косметисте... Shiseido Perfect Rouge Lipstick BE 109 и BE 310 ? Посмотрю на них обязательно!Спасибо!
23.01.2013
Ну мне нравится RS 701 Shy А те про, которые ты пишешь, я посмотрю.
25.01.2013
Алена, глянула твой оттенок на косметисте- то что надо похоже..!Спасибо. Осталось дойти до магаза, потестить.
25.01.2013
И я её ещё не тестила, только фотки смотрела Shy