Опубликовано 18 Сентябрь, 2014 - 18:48

Louis Vuitton Speedy Bandouliere

Не скажу, что я с детства мечтала быть обладательницей сумки от Louis Vuitton, что это была моя голубая мечта, нет, такого не было.

Но я всегда чётко знала, что сумка должна быть хорошей, качественной и она не может быть супер дешёвой и уж точно не может быть подделкой.

И даже во времена юношества предпочитала подкопить и купить хорошую сумку в магазине, чем какую-нибудь ерунду в переходе, на рынке и других сомнительных местах.

На Louis Vuitton я начала поглядывать, когда подбирала себе очередную сумку на осенне-зимний период. Конечно смущала далеко не демократичная цена и огромное количество подделок.

Но с другой стороны, сейчас подделываю всё, что не лень, даже те бренды, на которые цена более, чем лояльная.

Louis Vuitton Speedy Bandouliere и Louis Vuitton Eva
Louis Vuitton Speedy Bandouliere и Louis Vuitton Eva

Первой моей покупкой от Louis Vuitton был клатч EVA.

Когда же я выбирала вместительную сумку на каждый день, то изначально остановила свой выбор на модели Neverfull, но всё-таки присутствие молнии на сумки - это очень важно для меня, поэтому я начала склоняться к модели Speedy. Но там мне не понравились совсем коротенькие ручки, ведь согласитесь, как удобно например зайдя в магазин одежды повесить сумку на плечо и спокойно перебирать вешалки с одеждой или гулять по парку с фотоаппаратом в руках, а сумка в это время висит на плече и не мешает, да мало ли ситуаций, когда нужны свободные руки.

И вот тут я увидела модель Speedy Bandouliere!

Это та же Speedy, но только у неё есть плечевой ремень и застёжка-молния не с одним, а с двумя бегунками, что тоже очень удобно. Я сразу же поняла, что мне нужна именно она!

ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ:

Каждая деталь сумки Speedy легедарная:

уникальная форма, кожаные ручки, канва Damier Ebene.

Неудивительно, что она приобрела статус культовой модели по всему миру.

Изначально выпущенная в 1930 году как идеальная сумка для путешественников (название отражает высокую скорость перемещений, ставшую возможной в ту эпоху), сумка Speedy 30 с плечевым ремнем - идеальная городская сумка: мягкая, легкая и всегда актуальная.

Louis Vuitton Speedy Bandouliere

В размере я не сомневалась, 25 подходит более миниатюрным девушкам, 35 больше похожа на спортивную, а 30 - золотая середина.

Она не большая, не маленькая, а сколько в неё всего помещается!

По моему легче сказать, что в неё бы не поместилось))

Насчёт расцветки тоже не думала, Damier Ebene самая на мой взгляд универсальная расцветка, у неё в отличии от Damier Azur и Monogramm отделка тёмно-коричневого цвета, это очень практично и не нужно заморачиваться с чисткой.

В общем я стала обладательницей Speedy Bandouliere в размере 30 и в расцветке Damier Ebene.

Louis Vuitton Speedy Bandouliere

Я очень довольна покупкой!

Сумка у меня уже больше года, за это время она меня ни разу не подвела.

Выглядит как новая, думаю прослужит мне очень очень долго.

Так же в бутике LV у нас в Санкт-Петербурге я сделала Hot Stamping (эта услуга бесплатная) и теперь на сумочке красуются мои инициалы)

Считаю это неплохим вложением, так как сумки Louis Vuitton стали уже классикой, они никогда не выйдут из моды и будут актуальны всегда и везде!

Цены на них растут, как на дрожжах, так, что даже если представить, что вдруг сумку захочется продать, то с учётом постоянного подорожания за неё всегда можно выручить ту сумму, которую на неё и потратил. Smile

✔✔✔

Не буду писать, как отличить оригинал от подделки, скажу только, что вся продукция Louis Vuitton продаётся исключительно в фирменных бутиках бренда и нигде больше! Адреса бутиков можно найти на официальном сайте.

Также в бутиках Louis Vuitton никогда не бывает скидок и распродаж. Такова политика данной компании и не верьте тому, кто пытается убедить вам в обратном!

Выгоднее всего покупать продукцию этого бренда - на его родине, во Франции. Там самые низкие цены + возврат суммы налога (Tax free). Так сделала и я - заказала эту сумку через проверенного байера и он привёз мне её из Парижа и тем самым я сэкономила 9 000 руб., так как на тот момент у нас эта модель стоила 44 000 руб., а я её купила за 35 000 руб.

Можно купить оригинальную сумку и с рук, например на сайте AVITO.

Но перед покупкой обязательно зайдите в любой бутик LV для проверки сумки на подлинность.

Не верьте уверениям продавца в том, что сумка настоящая, даже если он предоставляет вам чек от покупки. На том же сайте AVITO нередко встречала объявления о продаже чеков и фирменных пакетов от вещей класса «люкс». Поэтому лучше перестрахуйтесь и перепроверьте всё сто раз, чтобы потом не переживать, оригинал ли вы купили.

✔✔✔

Страна-производитель: Франция.

Цена на момент покупки (май 2013 г.): 860 евро.

Место покупки: Бутик «Louis Vuitton», г. Париж.

Российский официальный сайт (там же можно купить): ссылка на данную модель.

(Цены на сайте полностью совпадают с ценами в бутиках).

МОИ ОТЗЫВЫ О СУМКАХ:

⋆⋆⋆⋆⋆⋆⋆⋆⋆⋆

Спасибо за внимание! Вы можете подписаться на мой профиль, чтобы не пропускать мои новые отзывы на самые разные группы товаров и услуг!)

Достоинства
  • бренд
  • классика на все времена!
  • красивая и актуальная
  • неубиваемая
  • оочень вместительная
  • практичная
Недостатки
  • *высокая цена
Mysteriousрекомендует
18.09.2014
дороговатая, но красивая.
23.09.2014
Считаю, что если есть возможность приобретать брендовые сумки, то это просто отлично Exclamation Mark , но называть покупку сумки вложением это, минимум, не разумно. Во-первых: ЗАЧЕМ ее продавать? Кому? Тому у кого денег нет купить в магазине?
22.11.2014
Чудесные сумки! Пока что это только моя мечта.
05.12.2014
Сумочки – это моя слабость!
29.01.2015
Как же я хочу сумку в форме саквояжика Love
18.04.2015
Очень стильная сумка, но вот её цена шокирует! Я бы и не подумала что она такая дорогая...
Никогда не покупала сумки дороже 3 000 р. Я жмот))
18.04.2015
капец..я могу купить себе машину за эти деньги )))
18.04.2015
Она шикарная. На мой взгляд лучше купить оригинал, если хватает денег, а если не хватает- то вовсе обойтись без "закоса", потому что для меня подделки-это нелепо.
19.04.2015
strawberry2011, согласна целиком и полностью. Всегда можно найти что-то более бюджетное, но во всяком случае оригинальное, благо выбор сейчас огромный и на скидках можно купить хорошую сумку по вполне вменяемой цене. Ходить с подделками - это в первую очередь себя не уважать и пытаться выдать себя за того, кем на самом деле не являешься.
04.06.2015
Очень красивая сумка! Вам спасибо за отзыв) Сама вот мечтаю о сумке от Louis Vuitton Love
26.10.2015
стоит, как крыло от боинга, но, безусловно, качественная и классная сумка)
13.04.2017
Сразу видно, хорошая качественная сумка
03.07.2017
Очень красивая сумочка! Мечтаю о такой! Красота Луи в качестве и идеальных деталях!!!