Опубликовано 17 Июль, 2014 - 19:43

Этот бальзамчик для губ мне достался в качестве подарке при заказе с ASOS http://irecommend.ru/content/ne-zakazat-chto-nevozmozhno-mnogo-fotochek и поэтому было решено его использовать - зачем добру пропадать?!

Упаковка симпатичная, простая. Carmex известная гигиеничка, поэтому надежд было много. Её хвалят на каждом углу! Неожиданностью стало, что практически это помада. Это клево - и полезно и красиво. При нанесении на губы начинает жжечь! и нехило так жжет! но губки становятся отличные, ухоженные. Запах вкусненький, хочется им дышать и дышать, но через какое то время понимаешь что он навязчивый. До тошноты сладкий!!!

Никакой сухости губ после него я не заметила. Цена - примерно 200 рублей не самая дешевая, дороже он и не стоит.

Итог: покупать специально не буду. Лучше купить нивеа (отзыв тут: http://irecommend.ru/content/spasaet-guby-v-moment)

ОБНОВЛЕНО:

Пожалуй оценка должна быть выше. Запах и жжение после нескольких использований прошли. В чем причина не знаю. Губки довольны, они стали заметно более увлажненными.

Достоинства
  • Красивый тон
  • Натурально смотрится
  • Приводит губы в порядок
Недостатки
  • Сильный аромат
maria_birvgрекомендует
17.07.2014
Не рекомендую потому, что запах нереально сильный. В нос сладостью бьет ужасно - и это при том что я не очень чувствительна к запахам. Плюс жжение неприятное. В нивеа оно помягче, запаха нет, а эффект такой же, да и цена меньше.