Beautymariia аватар
Опубликовано 15 Апрель, 2016 - 17:15
Достоинства: естественный румянец, отлично ложатся, приятная текстура, приятный аромат, хватает очень надолго
Недостатки: зеркальце очень маленькое, стираются надписи

Всем привет!)

Для начала, немного истории: румяна Bourjois - это первые в мире (!) сухие румяна. Именно этот бренд, еще в далеком 1863 придумал и воплотил в жизнь совершенно новую технику появления на свет румян. Этот продукт запекался в печи в прямом смысле слова! Сегодня же, сухие запеченные румяна Bourjois - это главный козырь этой торговой марки. Разберемся же, чем они так хороши Smile

Форма. Маленькая круглая баночка - что может быть удобней? Никаких огроменных пудрениц и прочего: такая малышка с легкостью поместится как в косметичку, так и в не очень вместительную сумку.

Качество. Качество превосходное, правда! Своими румянами я пользуюсь год, а может даже больше, и на моих щеках такой "возраст" никак негативно не отразился. Румяна очень приятно "ложатся" как на кисть, так и на лицо. Кстати, в упаковочке идет "родная" ОЧЕНЬ УДОБНАЯ кисть Bourjois, которую я, как это обычно бывает, потеряла Smile)))

Запах. Аромат румян достоит того, чтобы о нем упомянуть Smile Продукт пахнет такими сладкими ванильными конфетками, аж съесть хочется!

Цена. Вполне адекватна, с точки зрения качества. В интернет-магазине [ссылка] их можно приобрести за 166 гривен. ссылка

Всем хорошего дня, а румянам я ставлю твердую пятерку!))

Beautymariia рекомендует Румяна Bourjois Little round pot blush

Тип косметики: Румяна
Брэнд: Bourjois
  • ЭмилияBeauty аватар

ЭмилияBeauty 15 Апрель, 2016 - 21:13
    у меня как-то были такие! сейчас посмотрела ваш отзыв - и прямо возникла ностальгия по этой милой коробочке с румянами Love